Обсуждения приобретаемого товара часть 2 (плюсы и минусы ).

  • Только что купил себе за 23$ один год подписки. Делал как в сообщении выще, без промокода

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Народ, ну вы хоть какое-то уважение к окружающим имейте и хоть как-то указывайте о чем речь, а не как кость дворняжке ссылки кидать.

    Каким ангеботом хотел поделиться?

    Сейчас по ссылке б/у приставка за 87,74€, что при частых скидочных ценах на новую 90-95€ очень дорого.

    Или там был какой-то другой ангебот?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Народ, ну вы хоть какое-то уважение к окружающим имейте и хоть как-то указывайте о чем речь, а не как кость дворняжке ссылки кидать.

    Каким ангеботом хотел поделиться?

    Сейчас по ссылке б/у приставка за 87,74€, что при частых скидочных ценах на новую 90-95€ очень дорого.

    Или там был какой-то другой ангебот?

    ну не глянул,каюсь и потом вы можете такое купить за 3 рубля??на новую 95 согласен,но для кого то 10 сэкономить уже счастье...

    я опять плохой...

  • ну не глянул,каюсь

    Повторюсь, речь тут даже не про то, что не обратил внимание новое или б/у, каждый может что-то проглядеть, а про то, что тупо ссылку без описания кидать это просто неуважение к форумчанам.

  • vs40 Забей и не обращай внимание, я уже давно так делаю.

    Я очень долго боролся с этой проблемой в теме ^Фильм на обсуждение^, где люди просто кидали ссылки на тот или иной ресурс без названия фильма, про описание я вобще молчу.Народ не переучить. Так же проще кинул ссылку и убежал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Повторюсь, речь тут даже не про то, что не обратил внимание новое или б/у, каждый может что-то проглядеть, а про то, что тупо ссылку без описания кидать это просто неуважение к форумчанам.

    вообще то там стоит товар без обсуждения...и вроде сегодня среда...

    не,если есть желание покричать то пиши мне в личку...

    извените все притензии к автору темы...

    так интресно,а что так тяжко глянуть ссылку или у вас такая секретная информация на компах то лишний раз боитесь кнопочку нажать??сочувствую...

    ребята давайте не будем воевать,дело не в том что кинул убежал.просто многие не умеют и не знают как...есть желание помочь,откройте тему и объясните как и что,думаю многие вам скажут спасибо

  • Немного надо подождать. На форуме многим за 60 ят. Скоро будут редеть ряды. Если знаеш цену товару, только тогда нужно выставлять товар на покупку.

  • а что так тяжко глянуть ссылку

    Вот именно о таком отношении и речь.

    Ты же не бродячим псинам кость кидаешь.


    просто многие не умеют и не знают как...есть желание помочь,откройте тему и объясните как и что,думаю многие вам скажут спасибо

    Первая тема с акциями/ангеботами была открыта аж в 2008 году и если кто-то до сих пор не заметил по какому примерно шаблону народ там делится ангеботами, то в том числе для этого есть эта тема с обсуждениями, где можно спросить, что да как, народ поможет, и если научившись выкладывать интересные ангеботы, то многие скажут спасибо.

  • пишут что 60 Hertz ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть официальный ответ:


    Sehr geehrte Damen und Herren,

    vielen Dank für Ihre Frage und Ihr damit verbundenes Interesse an Panasonic.
    Bezug nehmend auf Ihre Anfrage teilen wir Ihnen mit, dass die Signalverarbeitung des Panels bis zu 120 Hz ist, es wird intern so angesteuert, der HDMI-Input ist aber auf 60 Hz begrenzt. Bei allen internen Quellen wird somit auf bis zu 120 Hz hochgerechnet, bei HDMI max. 60 Hz nativ.

    Mit freundlichen Grüßen
    Panasonic Kundenservice Team


    Т.е. встроенный Android TV работает в 120Hz, а внешние источники ограничены 60Hz.

    Копеечное ограничение, но видимо за счет экономии на подобных мелочах и могут предложить OLED 65" за такую заманчивую цену, иначе было бы сложно оправдать переплату за старшие модели.

  • Что то не веду как скинуть цену до 61 Евро Купон на 30 евро всего

    Я только что купил -30 евро и -30%

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Какой Rabattskode, не могу найти на амазон

    Напишите пжа,

    Заранее спасибо, можно в личку

    Когда заказ оформляешь,то просто галочки надо две поставить, где 30% и 30 евро

  • Какой Rabattskode, не могу найти на амазон

    Напишите пжа,

    Заранее спасибо, можно в личку

    Попробуй через страницу акции, а не артикля

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что то не получается.Надо кликнуть на Купить ? И потом там скидки ?

    Именно. Потом идёшь в кассу, там, если всё правильно, должна быть сумма 60,99€, проверяшь конечную сумму и заказываешь.