Corona, Обезьянья оспа и остальные вирусы Германии.

  • Переноси как хочешь, просто идя больным на работу, ты несёшь эту заразу в коллектив. У нас сейчас такая картина, один пришёл с соплями, на второй день звонит, корона у него. И теперь эта зараза пошла по всей фирме, каждый день кто-то заболевает. Тем более ты мог привести вирус из Испании.

    Вроде все взрослые люди

    Мне уже более 50 лет и наверное я знаю про свой организм немного больше . У меня простуда ,если бы было что то необычное ,что не укладывалось бы в те рамки , как я ранее болел простудой то я бы конечно пошёл к врачу ,в понедельник я пришёл на работу в моём понимании здоровый .только остаточные явления в виде кашля и покраснение горла .

  • Ну если сам доктор, тогда конечно 😂

    Если бы кто-нибудь другой на работе тебя заразил, то была бы уже отдельная тема.

  • Ну если сам доктор, тогда конечно 😂

    Если бы кто-нибудь другой на работе тебя заразил, то была бы уже отдельная тема.

    Знаешь как я зимой этого желал ,заразиться от кого нибудь и не только на работе ,но и предпринимал другие действия ,все люди как люди заражались ,а мои тесты ,которые меня обязали делать каждый день показывали негатив . Если тема и была бы ,то только со словами благодарности

  • У нас тоже кто хочет может делать тесты. Картина получается интересная Кто привился успели уже по несколько раз повторно переболеть. Причем интенсивность заболевания у всех разная. Кто не прививался, но тоже переболел. Больше повторно не болели. Что бы не сглазить.

  • У нас тоже кто хочет может делать тесты. Картина получается интересная Кто привился успели уже по несколько раз повторно переболеть. Причем интенсивность заболевания у всех разная. Кто не прививался, но тоже переболел. Больше повторно не болели. Что бы не сглазить.

    У нас тоже так, привитые пошли по второму кругу, есть кто уже и третий раз болеет.

  • А кашель и обильное выделение слюны и соплей вообще катастрофа .Вчера пошёл на работу ,конечно было очень тяжело и сегодня пойду на работу

    У жены на работе вот так же две ходили неделю и сопли свои разносили. Потом оказалось, что корона. Заразили они так ещё шестерых. Не создавайте другим людям проблемы. У всех сейчас отпуска, путевки куплены. А тут один такой несознательный может толпу заразить. Есть симптомы сидите дома. Больничный врач даст. Даже если это не корона, зачем других другой заразой перед отпуском заражать?

     

    Ваше заявление мне напоминает что тот типа ""А давайте всех вирусоносителей расстреляем и закопаем"

    Если у толпы проблемы с иммунитетом, пусть закаляется.

    C больной головы на здоровую.


    Cобственно как этот вот человек

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    То есть давайте все себя сами задушим, кто может дышать через маски, кто не может.

    "Между прочем это мы переживем."

  • лёгкое недомогание ,которое можно спокойно перенести на ногах сразу переводить в официальную плоскость .

    Переноси как хочешь, просто идя больным на работу, ты несёшь эту заразу в коллектив. У нас сейчас такая картина, один пришёл с соплями, на второй день звонит, корона у него. И теперь эта зараза пошла по всей фирме, каждый день кто-то заболевает. Тем более ты мог привести вирус из Испании.

    Вроде все взрослые люди

    Факт соплей как и наличия позитивного или какого либо теста не подтверждает наличие заболевания класса Короно вирус. Разве что справка от врача и самочувствие человека.

    Взрослые люди заботятся о своем здоровье сами, а не валят на ветер, дождь, погоду, сопливых, и прочая.

    Боишься? Противогаз одень с гидрокостюмом.

    Мог привезти, а мог и не привезти.

    На каком основании обвинение "одного с соплями"? Он что, после врача на работу пришел? Его диагностировали и отправили на больничный. Хочешь, держи врача за свой счет на проходной, чтобы тот сопливых домой отправлял.

    Опять все в персональных бедах виноваты кроме самого себя.

    "Между прочем это мы переживем."

  • medvexren ты что в адвокаты записался или просто в теме решил воздух испортить? Нечего сказать,пройди мимо, а что одевать без твоих спецуказаний разберусь. Можешь в своей семье указывать, что кому одевать, а мне ненадо. 👎

  • Ваше заявление мне напоминает что тот типа ""А давайте всех вирусоносителей расстреляем и закопаем"

    нет , ты не правильно понял .

    .


    Взрослые люди заботятся о своем здоровье сами, а не валят на ветер, дождь, погоду, сопливых, и прочая.

    Боишься? Противогаз одень с гидрокостюмом.

    чуш .

    как то фильм смотрел про террористов , там террористы выпустили заражённых комаров ,

    те заражали людей и люди умирали .

    ну это же террористы , а тут люди сами друг дружку ,

    понятно , что надо с этим бороться , в том числе и методом изоляции .

    людей , заражённых тем или другим вирусом изолировали всегда ,

    а если не получалось , то заканчивалось это плачевно ,

    примеров хватает .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Так вробе бы сейчас обсуждается введение 1G с осени на всех бетрибах. что бы не заражали друг друга.

    для скольких тысяч или сотен тысяч ,а может миллионов это станет трагедией . Для примера для моей семьи это будет обозначать переход в статус безработных,продажу дома . И что государство думает что после этого я хоть день буду работать . Извините конечно привитые ,но вы будете меня и мою семью кормить до конца моих дней .

    И как назвать действия государства после этого , обыкновенный фашизм . Всем хорошего дня и крепко здоровья

  • Это был вообще-то совет, а не заявление. Речь шла вообще о любых инфекционных заболеваниях. Как Вы соединили мой совет с заявлением расстрелять и закопать я не понимаю. Больной человек должен болеть дома и тут не играет роль какой у меня иммунитет. Это просто неприятно смотреть на человека, который сидит около тебя чихает, жуёт свои сопли, сморкается итд. Болеешь сиди дома, а не на работе.

    Я не призываю носить маски постоянно. Для меня это перегиб.

    Надеюсь теперь более ясно, что я хотел сказать своим постом.

  • Так вробе бы сейчас обсуждается введение 1G с осени на всех бетрибах. что бы не заражали друг друга.

    для скольких тысяч или сотен тысяч ,а может миллионов это станет трагедией . Для примера для моей семьи это будет обозначать переход в статус безработных,продажу дома . И что государство думает что после этого я хоть день буду работать . Извините конечно привитые ,но вы будете меня и мою семью кормить до конца моих дней .

    С чего такой вывод? 1G Regel означает, что всем надо делать тест, независимо привит или не привит.

  • 10 евро на тесты имеешь ввиду?

    У нас пока тесты были бесплатные, посмотрим как дальше будет. Не думаю что на работе сделают 1G, пока речь идёт о больших скоплениях людей, Oktoberfest, Konzert. Возможно в пищевой промышленности введут.

  • „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Или так. Для меня лично это всё последнее время до "фонаря":


    Извиняюсь. Убрал. Каждый сам должен уметь определяться.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • medvexren ты что в адвокаты записался или просто в теме решил воздух испортить? Нечего сказать,пройди мимо, а что одевать без твоих спецуказаний разберусь. Можешь в своей семье указывать, что кому одевать, а мне ненадо. 👎

    Ну так классика! Не говорите что Мне надо делать, и я не скажу куда Вам идти.

    Опять по новой старая песня. Давайте все оденем маски, принудительно...

    А я задыхаюсь в ней.

    Хочешь - носи. К другим не приставай...


    Интересный оборот.

    Итак, террористы выпустили зараженных ...людей. Изолируем людей. Ищем террористов?


    Все бы ничего, но причинно следственная связь между зараженным источником и зараженным обьектом даже в фильме должна быть доказана. Связь заражения обьекта и смертельной опасности для жизни обьекта тоже должна быть доказана. В кино все однозначно и убедительно. В жизни я только про сибирскую язву слышал - очень убедительная вещь.


    С другой стороны, раз такая пьянка с людьми (или там комарами) так и уговаривать меня надевать химзащиту и два респиратора не надо. Я сам.

    Фактов чего то мало, они все не твердые, разводиловом пахнет.

    "Между прочем это мы переживем."