Продаю Мангал

  • Продаю вот такой мангал ручной работы. Из нержавейки 2 мм. Размеры в нутри примерно 60х27,5 см. Ножки съёмные, есть ванна для золы, сделаны ребра жескости для большей устойчивости и дно сделано в виде стиральной доски. Внутренняя часть проварена шуцгазом с V2A проволокой опять же для большей прочности.

    Стоит с пересылкой 130 €.

    Оплата PayPal как другу или родственнику. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Добавлю ещё крышку и скину 10 €

    120€ с пересылкой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • мангал супер ! наверное все видели в теме про шашлыки этот мангал ,ну и шашлык конечно. Пользуюсь уже год ,доволен как удав . Рекомендую

  • Забираю, куда гроши кидать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jlotik: удалить ().

  • dreivit

    Я беру мангал. Кинь данные на Пей пал. Да, может ошибаюсь, ты не на севере живёшь? Может мне подъехать проще будет? Живу под Гамбургом, 50 км.

    Оплачу только вечером сегодня или завтра, сейчас убегаю.

  • Я что 100 процентов возьму

    Данные вличку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • Похоже меня кинули... Я думал, что "кто первый встал, того и тапки"...

    П.с. шутка юмора, если что, а то на форуме последнее время напряг с юмором😉

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Продано, тому кто первый написал Ichi , правда он в личку писал. Я ни когда ни кого не кидаю, если не верите то спросите людей кто у меня покупал.

  • almil

    Закрытие темы