Онлайн-ТВ бесплатно (часть3).

    • Первое сообщение

    Продолжение темы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да в том то и дело что там нет ничего в настройках по выбору откуда смотреть! Ну а смотреть можно же везде, главное не скачивать???? Или я ошибаюсь????

  • кто пользуется приложение ZONA

    опасен или можно пользоватся?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Для любителей спорта.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Друзья , есть у кого ссылка на рабочий ( мне на три дня переконтоваться ) ( а на Wochenende возьму оффициальный тест провайдера ) плейлист русских каналов ?

  • Возьми установи торент клиента и начни скачивать что нибудь. Увидешь, что происходит.

    Что там происходит?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Прейдут "Премиальные" на 900 европейских рублей.Не обязательно скачивать,достаточно только смотреть.При просмотре фильма или сериала (наверное пока только забугорного) при включенном торренте или Асе Stream Media тебя вычисляют по айпи адресу,и не докажешь скачивал,раздавал или только смотрел.Прийдёт письмо от мюнхенской канторы сушите вёсла. Их там человек 50 и все вумные и "голодные"

  • Друзья , есть у кого ссылка на рабочий ( мне на три дня переконтоваться ) ( а на Wochenende возьму оффициальный тест провайдера ) плейлист русских каналов ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сам посмотрел только парочку,были рабочие

  • Установил КиноТренд ... оранжевый ...

    при запуске фильм предлагает запустить трейлер , тоppent или смотреть ...

    я так понял , что на пункт 2 нажимать не надо ?

    Помню молодыми были качали день и ночь ... помню какой то осёл у меня был ...

    но ходил слух , что не приветствуется здешними нравами ...

    Потом пошли Картины с кинозалами ... встал вопрос когда это всё смотреть ... на том и закончилось .

    А сейчас опять жизни не дают получается ?

  • Eсли не инсталлирован торрент,кина не будет.Нажимай на смотреть и смотри кино.В торрентах качество получше и звук долбаный и сра...ый.Но это для нас рискованно.Пишут ставьте VPN ,и наслаждайтесь,но бывает эта штука отрубается и ты становишься "уязвимым"для "охотников". В принципе хватает программ и на халяву без риска,или за не большую сумму но стабильно :hutab: . Ещё АСЕ строим для нас них гуд.

  • перый канал, россия 1, россия ртр


    смотрю сам редко, пока рабочие, скоро новый год кинцо пасматреть 8)


    или файликом

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    будет работать до 10 января!

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel