Fake-Shops.(Не каждому интернет-магазину можно доверять.)

  • тоже случайно наткнулся на этот магазин, мне кажеться это тот же алиекспрес :/

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Оплата палычем есть? Если да, то думаю можно покупать. В последнее время заметил что там где палычем можно платить, то магазины вроде нормальные.

  • Всегда не всегда но мошенники палыча обходят стороной всегда. Палыч привязан к банковскому счёту а по счёту можно выйти на мошенника. Поэтому они не любят палыча.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я не смог вернуть деньги , официально купив через палыча товар- ушло товарищу Нечепоренко с GMX.com безвозвратно и безвозмездно.

    105 евро для науки не большие деньги,зато я не такой доверчивый теперь!

  • Я не смог вернуть деньги , официально купив через палыча товар- ушло товарищу Нечепоренко с GMX.com безвозвратно и безвозмездно.

    105 евро для науки не большие деньги,зато я не такой доверчивый теперь!

    Деньги отправлял как другу или была покупка товара с наименованием и рехнунгом?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я не смог вернуть деньги , официально купив через палыча товар- ушло товарищу Нечепоренко с GMX.com безвозвратно и безвозмездно.

    105 евро для науки не большие деньги,зато я не такой доверчивый теперь!

    Мне палыч всегда возвращал. Даже через 5 месяцев после покупки. Пожаловался что товар с гарантией а продавец не хочет забирать назад. Предоставил переписку. Через 2 дня деньги вернулись. Все ждал когда продавец потребует отправить товар обратно, но от него ни слуху ни духу. Отправлять надо не как другу, там обратно деньги не вернуть. Если по нормальному покупаешь то ворачивают. По крайней мере у меня небыло случая что бы не вернули.


    P.S. что сказал палыч? Почему не ворачивает?

  • Мне тоже палыч не вернул деньги за китайскую посылку, так как денюшку вернуть обещали после подтверждением продавца о получении возврата. Стоимость посылки была 20 Евро а стоимость возврата 50. Хотя продавец присылал с немецкого лагеря а возврат указал Китай)

  • Не ну тут уж не палыч виноват. Как он может вернуть если продавец не получил обратно товар? Надо было давить на то что товар не получен. И все вернул бы.

  • Я не смог вернуть деньги , официально купив через палыча товар- ушло товарищу Нечепоренко с GMX.com безвозвратно и безвозмездно.

    105 евро для науки не большие деньги,зато я не такой доверчивый теперь!

    Мне палыч всегда возвращал. Даже через 5 месяцев после покупки. Пожаловался что товар с гарантией а продавец не хочет забирать назад. Предоставил переписку. Через 2 дня деньги вернулись. Все ждал когда продавец потребует отправить товар обратно, но от него ни слуху ни духу. Отправлять надо не как другу, там обратно деньги не вернуть. Если по нормальному покупаешь то ворачивают. По крайней мере у меня небыло случая что бы не вернули.


    P.S. что сказал палыч? Почему не ворачивает?

    Ну если я на зайте покупаю,тогда всегда как не другу,или?Там же всё автоматом идёт или тоже надо проверять.

  • Вот что выдало относительно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ещё один Shop китайского дерьма типа Wish

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3