ЕлектроМотор для Ворот

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ЕлектроМотор для Ворот


    Всем привет , у многих стоят електромоторы на воротах для везда и выезда, так вот , какие можо приобрести, не дешовые и не дорогие, можете подсобит, от какой марки поставит, когда ворота заказывал, мне делали Ангебот с Мотором и без его, название мотора вот такой мне вписали в Ангебот , Sommer Twist 200E Drehtorantrieb 2-flüglig ,,,,,,,,,,,, что скажете и посоветуете.

    Фото приложу от везда во двор и к дороге, ворота будут откравытся во внутр к дому, кабел провел к подсоеденению мотора




    Спасибо

  • Покупал примерно 2 года назад такое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для распашных ворот.Можно заснуть, пока ворота открываются. Моё мнение,лучше делать ворота на откат.Понимаю что это дополнительные затраты,но ... каждый имеет своё мнение.

  • У Sommer есть разные Drehtorantriebe нужно смотреь какой Bewegungshub у двигателя (с какой скоростью работает мотор). На фото не видно глубины двора может выгодней установить einflügeltor и купить только один мотор.(nur als Vorschlg).

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • 2 воротины уже стоят, хотели сразу так даелат, глубины хватает, ширина двора 4 метра, если одну ставит воротину, то 4 метра не красиво, да и болшая будет воротина

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Как понят: на откат?! Обясни если не сложно

    У тебя не позволяет место (двор).Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Как понят: на откат?! Обясни если не сложно

    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но без отдельного входа.Мотор с редуктором Rotelli Pro 2000