Лазерный уровень/ Kreuzlinienlaser

  • как здесь на форуме много кто строит, переделывает дома, то стало интересно кто каким уровнем пользуется


    А это мой помощник сейчас, правда без лазера

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя alex.blum были объединены с этим сообщением. ().

  • Дом не строю но и для квартиры тоже бывает нужен, хоть обои ровно поклеить хоть улы вывести если ровнять надо. Брал вот такой себе и именно с зеленым лучом. Говорят не так страшно для глаз как красный.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kreuzlinienlaser der Firma Bosch.

    Один из первых, пользуюсь им уже лет 8. Лучшего и не нужно.

    Не нуждается в установке, сам нивелируется. Я им очень доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А это мой помощник сейчас, правда без лазера

    У меня уже давно такой от Stabila, только 2 x Electric 120cm + 30cm. у них резиновые пункты и если к стене прикладываешь не корябает и не скользит а так-же если надо дозы бурить разметка имеется...

    Ну а ласерный кройц от Макиты типа как на фото выше от Боша, от Боша статив к нему имеется иногда без него никуда

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Kreuzlinienlaser der Firma Bosch.

    Один из первых, пользуюсь им уже лет 8. Лучшего и не нужно.

    Не нуждается в установке, сам нивелируется. Я им очень доволен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так он только на одну плоскость проецирует или 360 градусов?

    360 градусов очень удобно хоть по горизонтали хоть по вертикали. Один раз выставил и вперед, не надо переставлять.

  • так на штатив крепи и крути 360 градусов :suchend:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну если кому то хочется крутить и передвигать,чтож. Значит они делают правильный выбор.

    А так установил на нужную высоту, включил и уровень по горизонтали или по вертикали во все 360 готов. Это очень удобно если делать разметку для плитки или при выравнивании пола, потолка и.т.д

    Каждый выбирает что ему нравится.