Настройка спутника Express-A4 -AM8 14° W (часть 2).

  • Самое оптимальное расположение сателлитки можно проверить и выставить во время действия

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


  • Я ловлю на 180см сигнал 49-51

    Эти 49, как я понимаю, есть Ямал 601,да? А 51 это что, спутник?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • ... так это С банд с 14°.... Ну да супер, если небо позволяет....Во, млин... Да я совсем не там....

    Я на 180см -49° Ямал 601 ловлю...


    ... вообще про С банд на 14° - это другая история. Я скажу так: мужики, не путайте, новую тему заводите.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Valerkin были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да понял про С банд ты имел в виду , раз вопрос к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня плоская старая от катрайн есть примерно 50x50 см . Попробовать может и на неё РТР и желательно первый выловлю ?

    Не чудес не бывает РТР идёт и иногда подрывает . Оказывается она 45х45см. Антенну по оси тоже повернул в право , практически до конца .

  • Привет всем. Кто нибуть это чудо тестировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Octagon SX8 Mini One Full HD DVB-S2 Multistream FTA CA Sat Receiver + WLan Stick

  • Привет всем. Кто нибуть это чудо тестировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Octagon SX8 Mini One Full HD DVB-S2 Multistream FTA CA Sat Receiver + WLan Stick

    Точно этот нет, но его точную китайскую копию KOQIT K1 Mini DVB-S2 тестировал. Пока что хорошие впечатления.

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)

  • Привет всем. Кто нибуть это чудо тестировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Octagon SX8 Mini One Full HD DVB-S2 Multistream FTA CA Sat Receiver + WLan Stick

    Только не у этого пордавца покупай. Почитай его плохие бевертунги. Он мне с пломаным пультом прислал. Отправил

    за свой счёт назад. Деньги только за ресивер вернул. Теперь пошлёт тебе мой ресивер с поломаным пультом вдруг . Через ебей сколько писал ему, он не отвечает.

  • Привет всем. Кто нибуть это чудо тестировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Octagon SX8 Mini One Full HD DVB-S2 Multistream FTA CA Sat Receiver + WLan Stick

    Только не у этого пордавца покупай. Почитай его плохие бевертунги. Он мне с пломаным пультом прислал. Отправил

    за свой счёт назад. Деньги только за ресивер вернул. Теперь пошлёт тебе мой ресивер с поломаным пультом вдруг . Через ебей сколько писал ему, он не отвечает.

    Спасибо что предупредил. Я тут в кляйнанцайге надыбал . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пока не решаюсь покупать. Меня интересует только NTV. Тарелку я настроил но поймал только россию 24, и ртр. идут нормально но только смотреть там нечего.

  • Привет знатокам. Прослышал про возможность смотреть русские каналы на спутнике Express-AM 8 14° W. Ресивера с T2-MI у меня нет. A возможно смотреть каналы в С диапазоне в бисс кодировке. У меня телевизор с возможностью S2 и имеет бис декодер.Что для этого нужно частота 3675 R 35395 3/5 луч AM-8 C-Fixed-1. Заранее всем СПАСИБО!

    Я ловлю на 180см сигнал 49-51


    Какой телевизор у тебя и умеет открывать biss

    mor извини я не ответил на твой вопрос. сейчас выложу фото

  • Добрый вечер. Живу на юго-западе гамбурга. Тарелка 125 сигнал от70 до 100 на всех по вертикали а по горизонтали 0. Хотя в настройках переключаю эти же на горизонталь и сигнал не падает.Головка если смотреть на тарелку спереду повёрнута против часовой стрелки на 30 град. Поворачиваю в центр сигнал падает.Поворачиваю по часовой появляется сигнал на горизонтальных и тоже хороший а на вертикальных исчезает.Это что плохо тарель настроил или из за помех с 15 град.

  • Похоже LNB не переключается на горизонталь, для включения горизонтали ресивер дает 18 вольт, для вертикали 14 вольт.

    Может где то в штекерах плохой контакт и большое падение напряжения.

  • Добрый вечер. Живу на юго-западе гамбурга. Тарелка 125 сигнал от70 до 100 на всех по вертикали а по горизонтали 0. Хотя в настройках переключаю эти же на горизонталь и сигнал не падает.Головка если смотреть на тарелку спереду повёрнута против часовой стрелки на 30 град. Поворачиваю в центр сигнал падает.Поворачиваю по часовой появляется сигнал на горизонтальных и тоже хороший а на вертикальных исчезает.Это что плохо тарель настроил или из за помех с 15 град.

    попробуй головку сменить. А ты уверен что skew угол на твой долготе 30 гр.? Я живу от тебя 250км, здесь долгота 6,9 гр. восточная и skew = 15гр.

  • Привет всем. Кто нибуть это чудо тестировал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Octagon SX8 Mini One Full HD DVB-S2 Multistream FTA CA Sat Receiver + WLan Stick


    Это октагон много раз описывался в первой части этой темы

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Менял штук 6 головок только сигнал немного меняется а остальное всё так же. А на счёт 30 градусов проворота головки это примерно кручю до лучшего сигнала. Примерно как на фото.А на счёт не переключает надо будет проверять это гдето не контачит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktors1959 ().

  • а настройки головки в ресивере у тебя как? Головка - универсальная, частота = 9750/10600 ?

    Amiko 8900, Amiko A3, Wavefrontier T55 + тарелка 90cm(для 14W)