04.09.2022 Кёльн. Демонстрация против действий немецкого правительства.

  • Я на многих форумах общаюсь и на немецких и на англоязычных.

    Никого я никуда не гоню. Многие немцы уезжают в другие страны жить. Я сам хочу когда дети подрастут уехать в северную Испании. Работа позваляет так сделать.

    А чтобы дружно жить не надо то место обсерать где живёшь и работаешь.

    Так я думаю.....

  • теже кто и поставки оружия Германии на Украину. Это мы все. Хочем мы этого или нет.


  • Никого я никуда не гоню.

    А это?


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но не нравится в Германии, можно же уехать в другую страну, где лучше.


    Мне не нравится тут. И с самого начала. Но я живу тут и буду жить.

    И скорее всего до последнего дня.

    Так что не тебе решать, кому куда и где жить.

  • Само больше меня бесит быдло которое на родине ездили на ослах и лошадях потом перебравшись в Германию делают парад на 9 мая с российским флагом(хотя победил СССР) и ездят на этом параде на немецких не дешовых авто и ещё немцам сигналят.

    Да победил СССР, но на сегодняшний день почти все страны кроме России, стараються все что связано с победой демонтировать и детям не прививать.


    Да я горжусь, что мой дед до Берлина дошёл и слава богу живой домой вернулся. В Германии представляешь каждый год получает volksgräber für Sorge приглашение в Берлин на празднование 9 мая и ездиют каждый год.


    А тебя не бесят взрослые мужики с футболками ; добрый вечер мы из Украины (на украинском не знаю как пишется) ? Они для тебя не быдло?

  • А чтобы дружно жить не надо то место обсерать где живёшь и работаешь.

    Так я думаю.....

    А то место где родились и выросли можно? :verrueckt:

    Вы в себя придите "херои", пишу сознательно с маленькой буквы. Не надо в интернете эти баталии с диванчика устраивать, при встрече вы улыбаетесь в худшем случае и язычок вставляете в зад, а здесь вы с пеной у рта доказывает что они "быдло" ????

    Мерзость какая то :verrueckt:

  • Al_DeRus

    Закрытие темы