Зимняя резина 225/70R 17на оригинальных дисках BMW e 60 - e 61

  • Продаю комплект зимней резины на оригинальных дисках ВMW

    4x Original BMW Alufelgen (Styling 138)

    4x Nokian WRA 4 Winterreifen 225/50 R 17 94 V

    DOT 3817 Jahr 2017 (gekauft Jahr 2019)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Цена 750 euro VHB


    Резина и диски в очень хорошем состоянии.

    Шины год выпуска 2017,были куплены в 2019 году.

    В эксплуатации были всего один сезон (одну зиму). Пробег за это время около 2000 км.

    Потом машину продал на летних шинах и дисках.

    Забирать в городе Lampertheim (68623)

    Возможна отправка почтой по договорённости,или могу доставить сам в радиусе до 150 км.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да плохо тут продаётся.

    Наверно лучше на сайтах продавать.

    Для меня например резина уже старовата, также может и для других. Сами диски стоят дороже - это факт.

    Поляки наверняка заберут или украинцы.


    Например на этом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо парни,объявление висит и на других сайтах!

    Но пока кроме афферистов никто не мельдовался...

    Резина не старая,я на ней всего одну зиму ездил 3-4 месяца,до пяти лет DOT вообще при продаже считаетя как fabrikneu.

    Так что тому, кто много ездит,самое оно,то что надо!

  • Резина не старая,я на ней всего одну зиму ездил 3-4 месяца,до пяти лет DOT вообще при продаже считаетя как fabrikneu.

    не совсем так.

    Unter der Voraussetzung einer sach- und fachgerechten Lagerung gilt ein Reifen bis zu einem Alter von 3 Jahren als fabrikneu und bis zu maximal 5 Jahren als neu.

  • almil

    Закрытие темы