Спецы по золотым монетам есть?? Нужна консультация по золотой кайзеровской 20ке

  • предлагают тут две монетки.
    спецы могут прокомментировать???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • такие вещи по фото не определяются.

    Вес , размеры и прочее и прочее.

    Лучше в продавцом зайти в любую ювелиру выбранную тобой . И отдать за комиссию чем быть в пролете

    С уважением

  • если хочешь узнaть цену то зaходи - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если хочешь узнaть подлинность изделия то к ювелиру, и-то не фaкт что оприделит 100%

    я уже много слышaл про эту тему что ювелиры дaже зaтрудняются, тaкие вот нaши брaтья меньшие.

    Китaйцы, они ведь тaкие... Китaйцы.

  • Притом что последнее время на этом рынке 90% фуфлятены благодаря таланту китаёзав к потделкам

    настоящие монеты в ибей не продаются, этот товар покупают коллекционеры не для того чтоб потом продать.

  • Не спец, но на вскид вот так. Сходите к ювелиру или к какому - то спецу, там и можно проверить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    А где ты можешь ещё купить, или ты знаком с настоящими коллекционерами?

    Знаком и места знаю, такие вещи уже много лет никто из адекватных через Ebay не покупает, абсолютная глупость.


    Ты не ответил на мой вопрос. Где идёт речь о Ebay?

  • Цитата

    А где ты можешь ещё купить, или ты знаком с настоящими коллекционерами?

    такие вещи уже много лет никто из адекватных через Ebay не покупает, абсолютная глупость.

    да все в порядке на еВау, если чел даже нарвется на копию то

    бабки вернутъ сейчас даже легче чем ранъше через еВау !!!

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)