Гаражные ворота


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Geeignet für Chamberlain Garagentorantrieb ML700EV Comfort und ML1000EV Premium


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Geeignet für Chamberlain Garagentorantrieb ML700EV Comfort und ML1000EV Premium

    как я понял это не Bluetooth.


    Эта система работает через Cloud и ей нужен LAN соединение.

  • Блютуз не удобно тем что каждый раз когда подъезжать к гаражу надо сначало свезатся с прибором а потом только можно ворота открыть.

  • Был на Майские в России .. там на воротах при въезде во дворы , дачные посёлки исполняются такая система как я кинул ссылку на Амазон . Просто набираешь номер телефона и ворота открываются… Вот хотел тоже попробовать… Но аппарат поддерживает симки с 2G вот и думаю с новыми будет работать или нет .

  • Блютуз не удобно тем что каждый раз когда подъезжать к гаражу надо сначало свезатся с прибором а потом только можно ворота открыть.

    Почему не удобно если блютуз на телефоне включен.

    открываеш APP и он моментально соединяется. Я не думаю что через Cloud будет быстрее.

  • У Bluetooth девайсов есть разные классы. От этого зависит удалённость соединения от 1 метра до 100. так что при выборе сего аппарата учти это.

    .

  • аппарат поддерживает симки с 2G вот и думаю с новыми будет работать или нет .

    не знаю есть у нас это или нет (подозреваю, что это в Германии уже не работает)

    Но вижу одно серьезное неудобство. В таком случае в в этот девайс нужно активированную СИМ карту вставить,

    Т.е. на симку нужно заключить фертраг, что не есть бесплатно.

    К слову, я тоже на майские был в России.

    Случайно не встречались? :)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В Германии 2G как пишут не отключили .. но что то пошло не так .. пробывал две симки без договоров .. настройки не проходят.. при установки сим карты в аппарат через пару минут звонок проходит.. потом номер просто не доступен . Хотя немцы отписываются в форумах , что всё работает.. Будем посмотреть, пробывать ..

    А ты где был в РФ 🇷🇺? Я через Калининград в Новосибе и Омске был 😃😃😃

  • Может у кого опыт есть с таким устройством RTU5024 . У меня лично сим карты от О2 и Телеком не проходила связь.. При подключении сим карты вызов проходил .. но буквально через несколько минут, симка .. номер был недоступен.

  • Может у кого опыт есть с таким устройством RTU5024 . У меня лично сим карты от О2 и Телеком не проходила связь.. При подключении сим карты вызов проходил .. но буквально через несколько минут, симка .. номер был недоступен.

    В общем первый раз не получилось отправил эту приблуду назад .. Купил такую же у другого продавьца ( Амазон ) и производитель другой … называется так же RTU5024 но выглядит на много качественней ну и цена была на 3 евро выше .. Всё заработало с первой попытки и симку признал аппарат .Настроил с первой попытки и ворота теперь по звонку открываются и закрываются. Звонок бесплатный