Веерные отключения электричества в Германии.

  • При наших ценах на электричество, любая страна, если будет проблема у нас, отключит у себя и переправит в Strom Германию и будут башлять бабло.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Оказывается мы все преступники. Больше 17° в квартирах быть не должно.

    Экономим электричество, у кого электроотопление.

    Маразм крепчает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Вопрос, а черную плесень эти маразматики при низких температурах будут бесплатно удалять? 😡

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Оказывается мы все преступники. Больше 17° в квартирах быть не должно.

    Экономим электричество, у кого электроотопление.

    Маразм крепчает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Полный маразматик этот борель.

    Это его не первое и не последнее такое высказывание

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я лично не против. 17 так 17.

    Я просто хотел бы, чтобы те кто морализаторством занимаются и решают как другим необходимо жить, показывали как нужно собственным примером.

    - 17 Градусов дома? - вперёд сначала у себя включите с доказательствами, потом на других пальцем показывать,

    - 1 раз в неделю ходить в душ? - нет проблем я с вами, только когда вы докажете что тоже 1 раз моетесь, воняя за х метров

    - отказаться от авто и не летать самолётами? да не проблема начинайте с себя и летайте ой ехайте в шарм ел шейх на ваш чудесный симпозиум на велосипедах или идите туда пешком.

    - не есть мясо? - конечно я тоже не буду, когда увижу ваши рожи после месяца без шницелей.

    - работать до 70 лет? - я с вами, если будете наравне со мной в этом возрасте копать лопатой кабельный канал и мостить дорожки

    - воевать за украину, косово или афганистан - нет проблем после того как увидим вас и ваших детей на передовой.

    - и тд.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я просто хотел бы, чтобы те кто морализаторством занимаются и решают как другим необходимо жить, показывали как нужно собственным примером.

    Так ничего нового, тут можно только вспомнить цитату Оруэлла и дополнить, что призывы о том как сильно нужно затянуть пояса исходят от людей, которых эти ограничения не коснутся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.