Веерные отключения электричества в Германии.

  • Как красиво ты от нетто брутто отнимаешь!! Это про 600 евро. Так что как минимум ещё 200 в расходы можешь накинуть.

    Сделай свой расчет, если мой слишком "красивый".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dies bezieht sich auf Vollzeitbeschäftigte mit einem durchschnittlichen Bruttojahresgehalt von 54.304 Euro. Wer höher verdient, muss mehr bei der Steuer abgeben

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Как красиво ты от нетто брутто отнимаешь!! Это про 600 евро. Так что как минимум ещё 200 в расходы можешь накинуть.

    Сделай свой расчет, если мой слишком "красивый".

    Ну если ты прав в своих расчётах, то так и оставим. Смысла нету об стену биться.

  • Как красиво ты от нетто брутто отнимаешь!! Это про 600 евро. Так что как минимум ещё 200 в расходы можешь накинуть.

    Сделай свой расчет, если мой слишком "красивый".

    Интересный ты.

    ты думаешь что ты один от всего кауса в плюсе останешься, а все остальные в минусе.

    Напишешь потом как на деле было и сколько на этом заработал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Интересный ты.

    ты думаешь что ты один от всего кауса в плюсе останешься, а все остальные в минусе.

    Напишешь потом как на деле было и сколько на этом заработал

    где ты там в моих расчетах плюс увидел?


    Я написал как у меня, про остальных ничего не писал и не предполагал. Давай не будем фантазировать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • вроде твои подсчёты, или ?

    Таким образом на сегодняшний день Fernwärme в 2022-2023 будет нам дешевле на 62€.

    ***********************************************************

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не понимаю,просто по верхам почитал ,но не понимаю откуда такая инфа??у нас тихо все чинно мне даже понизили оплату на элетроплату...

    что а панику вы сеете??

  • вроде твои подсчёты, или ?

    Таким образом на сегодняшний день Fernwärme в 2022-2023 будет нам дешевле на 62€.

    ***********************************************************

    Зачем дергать фразы из текста? :/

    До конца читал? :rtfm:

    Там какой вывод стоит? :strafe: Я в плюсе? :wissenschaftler:



    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • не понимаю,просто по верхам почитал ,но не понимаю откуда такая инфа??у нас тихо все чинно мне даже понизили оплату на элетроплату...

    что а панику вы сеете??

    Понизили месячную оплату или за киловатт час?

  • Нам понизили супруга говорила в июле оплату за кВ/ч=> ток wegfall EEG-Umlage

    сейчас ждёт навый чек на газ


    повод заявление главы кабмина ФРГ :offtopic:

    Цитата

    Angesichts der hohen Gaspreise entlastet die Bundesregierung die Menschen

    in Deutschland bei der Mehrwertsteuer. Künftig soll die Steuer auf Gasverbrauch 7 statt wie bisher 19 Prozent betragen, kündigte Kanzler Scholz in Berlin an.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Типа ожидаемое повышение на 200-300% (без учёта "в радио трындели о верифицированной цене в 0,12эуро/кВс") с которых мы вам сделаем скидку на 12%?


    Раньше навскидку на налоги с 2000 уходило (19%) 380 евронов.

    Прогнозы с 6000 (7%) на налоги 420 евронов.

  • Прогнозы с 6000 (7%) на налоги 420 евронов.

    У нас Bezugspreis für Erdgas в местной Stadtwerke вырос на 40% с 1 августа по радио трындели

    Но Lieferpreisgarantie для Bestandskunde bestehen аж до сентября 25-го года!


    Milchmädchenrechnung (7%х100)/19%=>аЖ ~37%/ersparnis от стоимости.

    От главы кабмина Stadtwerke в подарок или Erhöhungsausgleich für teuere Bezugspreise.

  • ***********************************

    Все, кто работает получили Energiepauschale по 300€.

    У нас в семье 2 человека. Это 600€. Эту сумму можно отнять от расходов на Fernwärme

    **************************************

    Я не знаю, что там и как, но я получил эти 300€ с зарплатой за прошлый месяц и мне нетто от них остались только 167€. Коллег распрашивал, никто не понимает, вроде эти деньги должны быть нетто, а вроде и нет. Прогрессия?

  • Я не знаю, что там и как, но я получил эти 300€ с зарплатой за прошлый месяц и мне нетто от них остались только 167€. Коллег распрашивал, никто не понимает, вроде эти деньги должны быть нетто, а вроде и нет. Прогрессия?

    нет эти 300 евро получили, как 300 евро только кто работает на мини джоб.

    Кто работает не на мини джоб, эти 300 евро причисляються к основной зарплате и облагаються налогом и социальными страховками. Другими словами зарплата просто поднялась на 300 евро одноразово.


    А что пишет fem(троль)просто чушь .

  • быть нетто, а вроде и нет.

    Die Energiepauschale wird versteuert. Je nach Steuerklasse bleibt somit mehr oder weniger von der Energiepauschale netto übrig.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.