NeotionBox 1000/3000(Skybox) часть 1.

  • Цитата

    По словам пользователя lecter ...
    у меня Video Link тоже капризничал. Со второй инсталяции только нормально начал работать и то только через одно определенной УСБ.



    у меня их два, оба не помогают. :no:

  • Цитата

    По словам пользователя черный ...
    пробовал сейчас перевоткнуть - пишет "unbekanntes gerät", а treiber брать с цд не хочет.



    Все понянто, у меня такое было. У тебя левая прошивка картоприемника. Перепрошей его версией не менее V96 или оффициальной версией от Neotion.

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...



    Все понянто, у меня такое было. У тебя левая прошивка картоприемника. Перепрошей его версией не менее V96 или оффициальной версией от Neotion.



    по моему я разобрался. когда я делаю пэч, для того чтобы он брал карты 6в1. то он отрубает возможность связи с vlink.

  • Цитата


    по моему я разобрался. когда я делаю пэч, для того чтобы он брал карты 6в1. то он отрубает возможность связи с vlink.



    такое было со старыми прошивками от ля-кафетеры, начиная с В96 работает и 6ин1 и ВидеоЛинк.
    Для сириуса нуже букет, помоему я уже линк писал: букетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возможно у тебя новая версия картоприемника с чипом RD2, патч с двумя файлами только для версии с чипом RC2. Чтобы узнать наверняка открой и посмотри на картоприемник. ищи чип T89C51RD2-XX или T89C51RC2-CM
    дай потом адрес, скину версию V99

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    это где такое вылазит? чтото не поxоже на загрузчик или чтото ему подобное...



    это когда на запись нажимаю вылазиет.


    кстати спасибо за русский пакет (сириус) - работает!

  • запись в видеолинке? чтото странно очень...
    может не задано место сохранения? Правой кнопкой на иконку возле часов и преференсы можно задать новое место и настроить дайсик

  • Цитата

    По словам пользователя Danila_master ...
    запись в видеолинке? чтото странно очень...
    может не задано место сохранения? Правой кнопкой на иконку возле часов и преференсы можно задать новое место и настроить дайсик



    для меня это тоже очень странно, а насчет преференсов, так я уже все это перепробывал уже раньше. вроде все выставлено.


    а ты не знаешь как в skypilote сириус настроить? там идет запись без проблем. да и так можно сразу из записей vcd или wav делать.


    чип у меня вот этот T89C51RC2-CM, а адресс в профиле

  • прошивку выслал.
    про skypilot только слышал...
    в VCD в рпинципе можно. вроде бы если делаешь запись через таймер, то там и формат можно установить. Если порытся в коде страниц, то и запись через кнопку можно на определенный формат наложить. Только VCD получаются всего на 600 МБ, xотя запросто 800 на CD влезают. Видеолинк их слишком рано обрезает...
    а конвертировать иx можно при просмотре

  • У меня возникла проблема с моим sky box (neotion).С 1 февраля перестал показывать freeX-tv и я как обычно на саит производителя скачал 10.3,freeX-пошол но не видет фанку ТПСне идет,решил поставить-10.9c-пошла,сигнал показывает(желтые 2 полоски)но не показывает ни один канал(даже FTA)снес все каналы,не помогло,сканирует но ничего не прописывает,(да кстати чип стоит-89с51RC2-EM)пришлось залить прошивку для модуля-vlink30.96 от 10.3. Теперь иFTA кажет и freeX кажет но ТРС нет. Кто что посоветует?Слышал что есть ПО для встроенного модуля с поддержкой ТПСкрипт,если у кого имеется таковои ПОЖАЛУЙСТА! поделитесь:(stanislav66@bk.ru)

  • привет всем !
    я слышал, что можно прошить картоприемник у Neotion через ФУН5 карту. Только где можно было б найти прошивку? Может кто поделится опытоп ?
    спасибо

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    По словам пользователя stanislav66 ...
    У меня возникла проблема с моим sky box (neotion).С 1 февраля перестал показывать freeX-tv и я как обычно на саит производителя скачал 10.3,freeX-пошол но не видет фанку ТПСне идет,решил поставить-10.9c-пошла,сигнал показывает(желтые 2 полоски)но не показывает ни один канал(даже FTA)снес все каналы,не помогло,сканирует но ничего не прописывает,(да кстати чип стоит-89с51RC2-EM)пришлось залить прошивку для модуля-vlink30.96 от 10.3. Теперь иFTA кажет и freeX кажет но ТРС нет. Кто что посоветует?Слышал что есть ПО для встроенного модуля с поддержкой ТПСкрипт,если у кого имеется таковои ПОЖАЛУЙСТА! поделитесь:(stanislav66@bk.ru)


    Благодаря Даниле , прошил картоприёмник V99 , неплоhая прошивка , кстати с V96 отлично работает ТПС и Фрее-Х

  • Цитата

    По словам пользователя romantik ...
    привет всем !
    я слышал, что можно прошить картоприемник у Neotion через ФУН5 карту. Только где можно было б найти прошивку? Может кто поделится опытоп ?
    спасибо

    [/QUOTE]
    Можно , набери в гоогле lacafetera , и найдёш прошивку версии Алл96 , там ест`филе для SC(фун5), прошивай musterburner, и всё получится :))