Посоветуйте Switch или другую альтернативу для проверки мониторов.

  • Посоветуйте Switch для PC.

    Задача такая проверка мониторов на исправность. Выставляется на проверку одновременно 5 мониторов и каждый проверяется по отдельности и это занимает много времени. Нужно чтобы к Switch одновременно подключалось минимум 2,желательно 4-5 мониторов для дальнейшей проверки.


    Может кто с подобным сталкивался или есть другая идея ? Буду благодарен.

  • Все 2-5 должны одновременно работать?

    Или например такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    прокатит.

  • У шефа дома стоит на 4 телевизора. Правда не знаю какой.

    Кажется ATEN

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Если подключать по VGA, то недорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если подключать по VGA, то недорого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Так тут 8 входов, а надо выходов.

  • Недоглядел, есть там и с out

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Смотреть надо в сторону докингстацион-а.

    Есть с разными вариациями. На работе подключено 3 монитора.. Завтра гляну.

    Например: USB C (выход лэптопа) и бывает с 2-3 хдми выходами на мониторы, также может быть выход "дисплей порт"(разъём похож на хдми, но не хдми)

    Как пример на 5 мониторов (3 подключены через хдми и 2 дисплейпорт)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Как вариант новая видеокарта с 4 выходами на мониторы. Displayport можно подключить через hdmi Аdapter.

    Есть возможность Displayport через DisplayPort Splieter развести на 3 монитора.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoidua ().