нужна помощь знающих

  • ?( люди помогите,мой комп совсем сдурел .купили его 1 год назад,2 раза уже был в ремонте.проблема вот в чем, он гудит порой как бешенный такое чувство что сейчас все взорвется и кнопка вместо синего цвета начинает гореть желто с оранжевым.был 1 месяц назад в ремонте так поменяли вентилятор и сейчас все ровно такая история и порой его просто не выключишь.я не волшебница но только учусь.прошу мне помочь кто знает как с этой бедой справиться.

  • Гудеть может только вентилятор - раскрути корпус и посмотри, какой именно гудит (в блоке питания обычно 1 или два вентилятора, их не видно особенно, но понять можно по звуку). Купишь новый вентилятор, заменишь... всего-то делов.

  • :D а.... ну да, я про CD/DVD не подумал... Ну тогда перед раскручиванием корпуса вытяни все диски из компьютера...

  • Цитата

    По словам пользователя Ирина ...
    ?( и кнопка вместо синего цвета начинает гореть желто с оранжевым.был 1 месяц назад в ремонте так поменяли вентилятор и сейчас все ровно такая история и порой его просто не выключишь.



    1. Какая кнопка начинает менять цвет???
    2. Когда месяц назад меняли "вентилятор"?! какой имнно и где? (хотелось бы знать)


    3. Как не выключишь? Mit Herunterfahren? Или просто виснет?
    Если виснет, то после каких процессов/программ?


    когда хорошо опишешь проблему обязательно помогут :))



  • 1.кнопка та где включаеться комп.
    2.нам поменяли вентилятор 18 го декабря,а старый отдали назад.
    3.вообще никак не могла выключить. ни на что не реагировал зараза.
    а теперь вроде-бы получше но когда сын играет в игры начинает снова гудеть и еще гудит когда я пишу себе музыку на диск и когда его начинаю чистить datenbereinigung. Ума не преложу ,что с ним делать,а в ремонт не охото отдавать опять долго будут держать,пока не начнеш с ними ругаться. а без компа плохо.помогите знатаки если кто знает.вот написала тут всего по немногу ,уж не обессутти новичка еще не все понимаю в компе.

  • Найдите кто поближе.
    Проще так всёже.
    Да и вопросы по копму будут всегда.
    Кто там поближе живёт?

  • "1.кнопка та где включаеться комп.
    2.нам поменяли вентилятор 18 го декабря,а старый отдали назад.
    3.вообще никак не могла выключить. ни на что не реагировал зараза.
    а теперь вроде-бы получше но когда сын играет в игры начинает снова гудеть и еще гудит когда я пишу себе музыку на диск и когда его начинаю чистить датенбереинигунг. Ума не преложу ,что с ним делать,а в ремонт не охото отдавать опять долго будут держать,пока не начнеш с ними ругаться. а без компа плохо.помогите знатаки если кто знает.вот написала тут всего по немногу ,уж не обессутти новичка еще не все понимаю в компе."



    Мой Вердикт:


    Шумит при разгоне ЦД,ДВД,ЦД-РW ето потебляет больше енергии и включает второй Вентилятор или же тот один имеющийся начинает быстрее вращаться и поетому гудит, а также гудит моторчик ЦД,ДВД,ЦД-РW при разгоне( Ето бывает когда в ЦД-Ром сбилась балансировка как в стиральной машинке).



    Лосунг:


    Заменить на боллее безшумную и гдето чтобы 350- 450 Wатт была,если шум не исчезнет значит проблемма в ЦД-РОМЕ.



    аккерманец