Samsung серии " В " GQ-QN 2022 года выпуска IPTV

  • Приобрел телевизор Samsung GQ75QN90B Neo QLED TV, в MediaMarkt. Когда доставили телевизор, обратил внимание, что все принадлежности, да и сама упаковка уже открывались. Также среди документов нашли справку о том, что производилась калибровка этого телевизора. Стали звонить в MediaMarkt и выяснять в чем дело, т.к. не хотелось покупать за такие деньги б/у телевизор. Оказалось, что MediaMarkt делает калибровку экранов телевизоров. Эта услуга платная, а сейчас магазин делает это бесплатно для своих клиентов (либо мне попался откалиброванный экземпляр). Представитель магазина сказал по телефону, что раньше клиентам надо было ждать, когда откалибруют купленный телевизор, поэтому они делают это заранее. Посмотрев на торец упаковки телевизора я действительно нашел наклейку о том, что они сделали калибровку, которая стоит 99 евро (которые с нас не брали). Может быть это и хорошо, вот только так и не нашел информации для чего они это делают, на сайте Samsung ничего по этому поводу не нашел. Брали аналогичный телевизор для дочери, пару лет назад, тоже Neo QLED TV, только на 55 дюймов и через Amazon, так там никаких калибровок не требовалось и показывает хорошо. Кто сталкивался с данным вопросом?

    Не нашел нужной темы, создал новую, если уже существует, перенесите пожалуйста туда. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • калибровку, которая стоит 99 евро (которые с нас не брали). Может быть это и хорошо, вот только так и не нашел информации для чего они это делают, на сайте Samsung ничего по этому поводу не нашел

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какая случайность.

    Неделю назад ездил в MediaMarkt.

    Когда заходил, не обратил внимания, а на выходе- опаньки, думаю вот мошенники, с людей капусту стригут.

  • Добрый день, подскажите как решить проблемму.Сосед купил телевизор Samsung QN95BA 65, установил ему через msx media station x - ott-player foss(ilook tv).Смотреть невозможно постоянные затыки,при подключении стика amazon 4k тоже самое затык на затыке,у него провайдер Телеком,скорость-250.Свои апсы что в смарте стоят идут без проблем.Подключение по кабелю,пробовали по w-lan проблемма не уходит.Такое ощущение,что телевизор блокирует посторонние приложения.Сменна серверов и ключей на илооке не помогло.Может кто сталкивался ,подскажите.За ранее благодарен.

    Freund

  • Спасибо всем за отклик ,я сам смотрю этот сервис меня устраивает(и моих знакомых и родственников).speedport dns ändern -это в руторе или в телеке?

    Freund

  • поставь на редбуль через подмену днс отт фосс

    а так у меня все клинты телекомовские мучаются-особенно вечером

    днём и ночью работает

  • Спасибо,раньше ставил ему Red Bull,было отлично.Но потом он перестал работать,а что снова идёт с ним подменной ДНС?

    Freund