Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • Ну а если я в миту 6690 возьму, а через полгода новая модель выйдет. Не будут же они мне его тут же менять на новый ?

    Если можешь в любое время уйти и если есть претензии к провайдеру, выскажи их им. Возможно, что предложат остаться с понижением цены. Если надумаешь оставаться, проси FritBox без оплаты за миту. Идут на это, но договор будет на 2 года. Через 2 года договор нужно будет расторгнуть и все поновой пойдет: понижение цены, бесплатная мита модема и т.д. )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Тоже хочу уйти с 1000 на 500 напиши как сделаешь

    Сегодня позвонил по поводу изменения тарифа.Понизил с 1000 до 250 тысяч по идеи по истечению 6 месяцев они должны были меня просто переключить и старый фертраг должен продлиться ещё 18 месяцев.Но как всегда, без гемороя не обходиться.Практически сразу получил по емейл фертрагцузаменфасунг, там стоит , что они меняют тариф и продлевают его на 24 месяца, что ни есть правильно.Пока ознакомился с фертрагцузаменфасунг, получил емейл , в котором оповестили когда переключат тариф.Перезваниваю опять разговариваю с доброжелательной бераторшой.Объяснил ситуацию, что в фертраге стоит если я меняю тариф до того как истекли 6 месяцев то фертраг должен просто дальше продолжаться, а если меняю тариф по истечении 6 месяцев то уже тогда делается новый фертраг на 24 месяца.

    Бераторша меня успокаивает, мол да вы правы и другая бераторша,что то напутала.Сказала ,что всё исправит.Я конечно же попросил её бештетигунг выслать, она уточнила как вы хотите его получить по емейл или пер пост.Сказал , что по емейл, она уверила меня , что в течении 5 минут я получу бештетигунг, но прошло уже часов пять и я ничего не получил.Завтра буду опять звонить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вот, как только бештетигунг от них получишь, сразу же нарисуй им кюндигунг )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • После четвёртого звонка, наконец то я до них достучался.Четыре звонка, все всё понимают, каждый бератор шторнирует предыдущий ауфтраг, но когда получаю фертрагцузаменфасунг стоит всё не так.Всё вместе за вчера и сегодня получил 4 фертрагцузаменфасунг.И уже сегодня при последнем звонке я еле держал себя в руках, но старался быть дружелюбным.Но я его сразу предупредил, что мои нервы на пределе и я устал уже объяснять каждому бератору, элементарные вещи которые чёрным по белому прописаны у меня в фертраге.И он единственный удосужился отрыть мой фертраг и прочитать условия.После прочтения он сказал типа здесь комишь формулирт и ему надо с кем то пообщаться и уточнить.Он уточнил и задаёт шокирующий для меня вопрос, а где я увидел в фертрагцузаменфасунг ,что фертраг продлеваться на 24 месяца.Я ему обьяснил (Laufzeit und Kündigung) и Оооо бинго, когда он мне высылает самый последний и правильный фертрагцузаменфасунг в том месте, где раньше стояло 24 месяца появилось 18 месяцев.Этого бератора я не отпускал до последнего,пока не получил эмей и не ознакомился с содержимым.Походу у них на эти случаи заготовлены стандартные формуляры, которые никто никогда не читает, а просто автоматом отсылает, или они делают это специально.Так как если человек не заметит и во время не шторнирует он должен вынужденно у них оставаться ещё на 24 месяца.


    Возможно мой случай будет кому то полезен.После того как получили эмейл с подтверждением с начало читайте прикреплённую к емейлу пдф и если там всё правильно только потом нанимайте в емейле на подтверждение.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • После четвёртого звонка, наконец то я до них достучался.Четыре звонка, все всё понимают, каждый бератор шторнирует предыдущий ауфтраг, но когда получаю фертрагцузаменфасунг стоит всё не так.Всё вместе за вчера и сегодня получил 4 фертрагцузаменфасунг.И уже сегодня при последнем звонке я еле держал себя в руках, но старался быть дружелюбным.Но я его сразу предупредил, что мои нервы на пределе и я устал уже объяснять каждому бератору, элементарные вещи которые чёрным по белому прописаны у меня в фертраге.И он единственный удосужился отрыть мой фертраг и прочитать условия.После прочтения он сказал типа здесь комишь формулирт и ему надо с кем то пообщаться и уточнить.Он уточнил и задаёт шокирующий для меня вопрос, а где я увидел в фертрагцузаменфасунг ,что фертраг продлеваться на 24 месяца.Я ему обьяснил (Laufzeit und Kündigung) и Оооо бинго, когда он мне высылает самый последний и правильный фертрагцузаменфасунг в том месте, где раньше стояло 24 месяца появилось 18 месяцев.Этого бератора я не отпускал до последнего,пока не получил эмей и не ознакомился с содержимым.Походу у них на эти случаи заготовлены стандартные формуляры, которые никто никогда не читает, а просто автоматом отсылает, или они делают это специально.Так как если человек не заметит и во время не шторнирует он должен вынужденно у них оставаться ещё на 24 месяца.


    Возможно мой случай будет кому то полезен.После того как получили эмейл с подтверждением с начало читайте прикреплённую к емейлу пдф и если там всё правильно только потом нанимайте в емейле на подтверждение.

    Мне тут пару раз водафон пытался звонить, видимо что-то предлагали.

    Я их даже боюсь уже. Потому что идеология у этих ребят именно какое-то спрятанное разводилово. Вот они предлагают тебе что-то, а потом выясняется что ты еще много чего наподписывал.

    Я пообщался с klarmobile (vodafone купил fonic) и тоже поимел эту тактику, когда вроде обо всем договорено, но исполнение такое, что ты потом чуть но на деньги попадаешь.

    Поэтому я не трогаю с ними ничего. Думаю на telekom уходить.

  • Потому что идеология у этих ребят именно какое-то спрятанное разводилово

    По мне у всех провайдеров/операторов и их продажников такая идеология.

    Поэтому заключаю все онлайн после тщательного изучения условий и коммуницирую через email.

  • После четвёртого звонка, наконец то я до них достучался.Четыре звонка, все всё понимают, каждый бератор шторнирует предыдущий ауфтраг, но когда получаю фертрагцузаменфасунг стоит всё не так.Всё вместе за вчера и сегодня получил 4 фертрагцузаменфасунг.И уже сегодня при последнем звонке я еле держал себя в руках, но старался быть дружелюбным.Но я его сразу предупредил, что мои нервы на пределе и я устал уже объяснять каждому бератору, элементарные вещи которые чёрным по белому прописаны у меня в фертраге.И он единственный удосужился отрыть мой фертраг и прочитать условия.После прочтения он сказал типа здесь комишь формулирт и ему надо с кем то пообщаться и уточнить.Он уточнил и задаёт шокирующий для меня вопрос, а где я увидел в фертрагцузаменфасунг ,что фертраг продлеваться на 24 месяца.Я ему обьяснил (Laufzeit und Kündigung) и Оооо бинго, когда он мне высылает самый последний и правильный фертрагцузаменфасунг в том месте, где раньше стояло 24 месяца появилось 18 месяцев.Этого бератора я не отпускал до последнего,пока не получил эмей и не ознакомился с содержимым.Походу у них на эти случаи заготовлены стандартные формуляры, которые никто никогда не читает, а просто автоматом отсылает, или они делают это специально.Так как если человек не заметит и во время не шторнирует он должен вынужденно у них оставаться ещё на 24 месяца.


    Возможно мой случай будет кому то полезен.После того как получили эмейл с подтверждением с начало читайте прикреплённую к емейлу пдф и если там всё правильно только потом нанимайте в емейле на подтверждение.

    Сколько теперь будешь платить за 250 Mb ?

  • Да, идеология одна на всех )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Сколько теперь будешь платить за 250 Mb ?

    44,99 евро ,но с учётом всех бонусов описанных здесь получается очень хороший ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ну и буду надеяться ,что в скором будущем нам подключат интернет от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там у меня уже заключен фертраг 1000 за 29.99 на два года + 4.90 за фритцбокс 7590.Буквально несколько дней назад получил антраг на руфнумермитнаме.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • там у меня уже заключен фертраг 1000 за 29.99 на два года

    Ну это можно сказать халява.

    Жаль, что никто не дает такие условия на постоянку и каждый раз нужно возиться с поиском ангеботов или выторговыванием скидок.

    1und1 сейчас обещает "dauerhaft" 1000/200 за 50€, но у нас только с середины 2025, да и веры в эти провайдерские "dauerhaft" теперь никакой после кидалова со стороны Vodafone.

  • всех своих провайдеров как бывших так и нынешних ставлю в телефоне в черный список (и даже с новых номеров звонящих) звонки идут практически постоянно но я их не слышу т.к. телефон их игнорирует...пока полет нормальный

    :walklike:

  • Тебе надо зайти на страничку водафона, залать свой адрес и посмотреть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Просто для информации.

    Столкнулся с тем, что старый Aktivierungscode для активации своего роутера не работает.

    Оказывается, что из-за DSGVO старые коды аннулируют, если сравнительно недавно обновлял договор.

    И все по той же DSGVO они этот код теперь присылают только по обычной почте, а по электронке не могут.

    Так что, если у вас старый код, то лучше запросите его заново, чтобы потом при необходимости смены роутера не обламываться.

  • После четвёртого звонка, наконец то я до них достучался.Четыре звонка, все всё понимают, каждый бератор шторнирует предыдущий ауфтраг, но когда получаю фертрагцузаменфасунг стоит всё не так.Всё вместе за вчера и сегодня получил 4 фертрагцузаменфасунг.И уже сегодня при последнем звонке я еле держал себя в руках, но старался быть дружелюбным.Но я его сразу предупредил, что мои нервы на пределе и я устал уже объяснять каждому бератору, элементарные вещи которые чёрным по белому прописаны у меня в фертраге.И он единственный удосужился отрыть мой фертраг и прочитать условия.После прочтения он сказал типа здесь комишь формулирт и ему надо с кем то пообщаться и уточнить.Он уточнил и задаёт шокирующий для меня вопрос, а где я увидел в фертрагцузаменфасунг ,что фертраг продлеваться на 24 месяца.Я ему обьяснил (Laufzeit und Kündigung) и Оооо бинго, когда он мне высылает самый последний и правильный фертрагцузаменфасунг в том месте, где раньше стояло 24 месяца появилось 18 месяцев.Этого бератора я не отпускал до последнего,пока не получил эмей и не ознакомился с содержимым.Походу у них на эти случаи заготовлены стандартные формуляры, которые никто никогда не читает, а просто автоматом отсылает, или они делают это специально.Так как если человек не заметит и во время не шторнирует он должен вынужденно у них оставаться ещё на 24 месяца.


    Возможно мой случай будет кому то полезен.После того как получили эмейл с подтверждением с начало читайте прикреплённую к емейлу пдф и если там всё правильно только потом нанимайте в емейле на подтверждение.

    Хочу немного отписаться, возможно для кого то будет полезно.

    После смены тарифа с 1000 Mbit/s на 250 Mbit/s , бонус который я получил за 1000 Mbit/s в размере 175 евро редуцировали до 120 евро, но я в принципе не в претензии.Даже при таком раскладе я остался в выигрыше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас