Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • SAW2 что ты этим хочешь сказать? У меня были и 6490 и 6660 и 6591. К стати два последних я предлагал тут на форуме,но видать никому не нужны были-хотя просил не много. Ушли на ибей за 170 и 145

    Ну да ладно. Я одно не понял что ты этим хотел сказать?

    Не понятно как ты проверял стабильность сети

    При чем тут стабильность сети? У меня небыло никаких проблем со стабильностью сети. У меня были проблемы лишь с телефоном. Была очень ограниченная дистанция сигнала и это только на 1000 ном интернете. Менялись как рутеры так и телефоны. Я даже фритцдект докупал для усиления сигнала, но результат был неизменный. Теперь у айнцев я могу по всей квартире перемещаться с телефоном и всё пучком,а раньше всегда надо было находится только в зале.

    Понимаю звучит не нормально,но факты упрямая вещь.

  • Ä

    Прежде чем звонить проверь что стоит у тебя в фертраге+проверь за что у тебя берутся деньги.

    В фертраге у меня ни чего нет,всё как обычно.Кабельный модем Vodafone Router Station Wi-Fi 6 CGA64

  • White


    Звони и требуй Fritz вместо Router Station

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Не понятно как ты проверял стабильность сети

    При чем тут стабильность сети? У меня небыло никаких проблем со стабильностью сети. У меня были проблемы лишь с телефоном. Была очень ограниченная дистанция сигнала и это только на 1000 ном интернете. Менялись как рутеры так и телефоны. Я даже фритцдект докупал для усиления сигнала, но результат был неизменный. Теперь у айнцев я могу по всей квартире перемещаться с телефоном и всё пучком,а раньше всегда надо было находится только в зале.

    Понимаю звучит не нормально,но факты упрямая вещь.

    А что за телефон?Если обычный шнурлос ,то от рутера дальность не зависит.Свой базис для трубки у шнурлос телефона.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что за телефон?Если обычный шнурлос ,то от рутера дальность не зависит.Свой базис для трубки у шнурлос телефона.

    Фрицы умеют работать как DECT станция.

    У меня 6690 пробивает лучше, чем родная станция GIgaset.

  • Телефон Гигасет,а ДЕКТ от фритца. Так было с водафон. Тепер гласфазер и опять фритц 5590 и те же телефоны что под водафоном работали.

    Раньше не шло, сейчас летает.

  • Телефон Гигасет,а ДЕКТ от фритца. Так было с водафон. Тепер гласфазер и опять фритц 5590 и те же телефоны что под водафоном работали.

    Раньше не шло, сейчас летает.

    похоже у тебя был дект приглушен до этого, ну не может твоя внешняя линия (гигабит или ещё там что у тебя было до этого) на область покрытия декта влиять.


    у меня можно так ЕCО-DECT отключтить, скорее всего что-то такое было активно на фритце твоём (ECO-DECT):

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • И так я пользователь Vodafone Cable Max 500,хотя контракт был 2 года назад на 1000,но увы откинули.Оплата в 52 евро,вместо установленных 49.Я что то сдел

    Два года назад Vodafone Station был бесплатный, теперь 2,99€ , может они тебе при продление договора теперь эту сумму добавили. Рутер пренадлежит им.


    Цитата


    Vodafone Station

    Der Router kostet 2,99 € pro Monat. Du kannst ihn zu einem GigaZuhause Kabel-Produkt buchen.

    Die Vodafone Station wird Dir während der Vertragslaufzeit zur Verfügung gestellt. Nach Vertragsende musst Du sie zurückgeben.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • похоже у тебя был дект приглушен до этого, ну не может твоя внешняя линия (гигабит или ещё там что у тебя было до этого) на область покрытия декта влиять.


    у меня можно так ЕCО-DECT отключтить, скорее всего что-то такое было активно на фритце твоём (ECO-DECT):

    Он будет обратное доказывать ,)))))

  • Сегодня зашёл в личный кабинет Водафон, но нигде не нашел, как понизить тариф.Наверное это можно сделать только по телефону?Может кто уже понижал и подскажет?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня зашёл в личный кабинет Водафон, но нигде не нашел, как понизить тариф.Наверное это можно сделать только по телефону?Может кто уже понижал и подскажет?

    Kündigung зашли. Можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Номер телефона тебе на мыло пришлют, тогда торгуйся.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • У меня, другая ситуация.

    В договоре прописано, что я могу поменять тарив в течении 6 месяцев после заключения. Ты наверное мою цитату незаметил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • По - моему, насколько я помню, у водафон можно было менять тариф на уровень выше или на такой же, если с dsl на кабель или еще как-то. Но на понижение в онлайн такой услуги не было и нет. В письме или там, где договор заключал, есть инструкция как и когда что сделать?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • По - моему, насколько я помню, у водафон можно было менять тариф на уровень выше или на такой же, если с dsl на кабель или еще как-то. Но на понижение в онлайн такой услуги не было и нет. В письме или там, где договор заключал, есть инструкция как и когда что сделать?


    Ещё раз процитирую сам себя не поленитесь открыть спойлер с цитатой.Инструкции там нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • @ dormedon


    Я помню всю эту историю, тоже хотел на жену так же сделать, но не получилось. Если онлайн не получается, то может лучше всего им позвонить или на точку скататься и там все сделать?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У нас в Альгое появилась такая информация:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson