Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • Ушел от Vodafone в О2. За ту же сумму, которая была в Vodafone со скоростью 250, О2 дал 1000. За аренду модема/ FrtitBox 6600/ еще 5 евро возьмут. Посмотрю, если модем устроит, куплю его на стороне или куплю то, что получше


    Тоже через кабель?

    Если брать, то сразу 6690!

    Только вчера поменял. Был 6660, разница как велосипед и машина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX1208 ().

  • Да, через кабель. Ранее еще хотел уйти, но от них не было подвода кабеля, хотя от Unitymedia он у нас был и давно. Как появился от них подвод, - ушел к ним

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Да, через кабель. Ранее еще хотел уйти, но от них не было подвода кабеля, хотя от Unitymedia он у нас был и давно. Как появился от них подвод, - ушел к ним

    Спасибо, возьму на заметку.

  • Они сейчас своим клиентам рассылки шлют с этим ангеботом. Мне тоже прислали, на 5 или 10 евро меньше, чем я заказал ранее. Жду модем от них по заказу и подключение после кюндигунга от Vodafone. Кстати, при заказе О2 сами кюндигуют от старого провайдера, если поставить галочку. Я им и так при заказе написал давайте подешевле))) посмотрим как пойдет )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я опечатался выше, мне дают 6660, предлагается еще и 6690. В чем разница между 6600 и 6690? Все равно лучше купить, чтобы был свой модем, пока не знаю какой взять

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ушел от Vodafone в О2. За ту же сумму, которая была в Vodafone со скоростью 250, О2 дал 1000. За аренду модема/ FrtitBox 6600/ еще 5 евро возьмут. Посмотрю, если модем устроит, куплю его на стороне или куплю

    Спасибо за наводку.

    если мне менять то выйдет за теже 250 на 2 € дешевле, это без рутера.

    Овчинка выделки не стоит, в моём случаи

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Так ещё и качество кабельного O2 под вопросом.

    Если я правильно понял, то человек не на DSL перешел, а на тот же кабель, который O2 арендует у Vodafone.

    Иначе бы он не смог оставить свой 6690, он только для кабеля.

  • У меня не было от Vodafone FritBox, у них свой. Недавно предлагали поменять его, я сменил. Придется его возвращать. О2 предлагает за 5 евро в месяц FritBox 6660 или FritBox 6690 за 10 евро. Лучше уже купить 6690

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Так ещё и качество кабельного O2 под вопросом.

    Они сразу обозначают, что по минимуму может проходить 400, по среднему 600 и по максимуму 800. У нас линия кабелей новая, все должно быть хорошо со связью, надеюсь на это

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • 6690!

    Только вчера поменял. Был 6660, разница как велосипед и машина

    Вопрос даже в цене небольшой.

    Нет там большой разницы, передачи данных по кабелю, по влан - да есть разница, сигнал стабильней и скорость передачи данных быстрее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Для кабельных сетей, по моему мнению, луше брать отвязанный от провайдера бокс.

  • У меня было так,цену снизили на 2 евро,прислали новый роутер( wi-fi 6 Station),и скорость повысили с 250 на 500.

    Всегда нужно звонить и договариваться,почему нет.

    Сколько плотиш в месяц?

    Скорее всего не роутер,а модем ( большая разница)

    Вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Платим 42,99 скорость 500.

  • Так ещё и качество кабельного O2 под вопросом.

    без вопросов. давит хорошо. за 30 евро

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это где такие шнепхен???

    Мне предлагают за 39 на 24 месяца, а затем 49

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот и мне пришло «письмо счастья». Со времён unitymedia мой тариф несколько лет 27,99€ за 100 mbps с одним телефонным номером, с августа хотят на 5€ больше. Качеством услуг я не очень доволен, раза 2 в месяц интернета нет пару часов. Вчера вечером тоже, например не было. В доме только кабель, поэтому выбор не велик. Думаю перейти в О2, но опасаюсь, что интернет станет еще хуже.

    Больше 30€ платить бы не хотелось, скорости 100 мне хватает, ну максимум 250, больше точно не нужно. Пользуюсь своим кабельным Fritzbox 6490.


    Как считаете, стоит податься в О2 или начинать торговаться с Vodafone?

  • Вот и мне пришло «письмо счастья». Со времён unitymedia мой тариф несколько лет 27,99€ за 100 mbps с одним телефонным номером, с августа хотят на 5€ больше. Качеством услуг я не очень доволен, раза 2 в месяц интернета нет пару часов. Вчера вечером тоже, например не было. В доме только кабель, поэтому выбор не велик. Думаю перейти в О2, но опасаюсь, что интернет станет еще хуже.

    Больше 30€ платить бы не хотелось, скорости 100 мне хватает, ну максимум 250, больше точно не нужно. Пользуюсь своим кабельным Fritzbox 6490.


    Как считаете, стоит податься в О2 или начинать торговаться с Vodafone?

    Договор на 24 месяца.

    тут либо пан либо пропал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это где такие шнепхен???

    Мне предлагают за 39 на 24 месяца, а затем 49

    Это так предлагается, а в итоге за модем 4,99 евро и гебюр 4,99, выходит 49,98. На точке от О2 можно поговорить, может и получится взять подешевле. А в онлайн так. Когда я заключал договор, речь шла о скидке 5 евро, сейчас снова предложили со скидкой 10 евро. Думал переделать, но не стал, чтобы не получилось пришлют 2 модема и двойной фертраг ))) Я уже попадал так с телефоном...выбрал черный телефон, а они мне прислали 6 телефонов )))) и 6 симок))) Неделю разгребал

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • o2 тоже цену поднял. И комби рабат с 10€ на 5€ понизили. Я сейчас плачу 100€. Это за четыре мобилы по 40gb каждый плюс за dsl "100" + домашний телефон. За каждый, в общем, =20€.

    Хотел тут для омы подключать dsl oder Kabel хотя бы "50" для русского телевидения, сцукО больше халявы нет.

    Про кабель не скажу, а dsl у меня зачётный, грех жаловаться.

  • в о2 выгодно переходить, когда у тебя и хендифертраг у них . у меня мой 40гиг 5г(и до 10мультисим) 17 евро, жена 10 евро и интернет 30 евро. 57,97 в месяцПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.