Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • давно ушёл в О2 и не жалею. у меня свой 6690. на 10 евро дешевле водавона за гигу

    Ну а если ни секрет сколько водафон стоил за гигу? У меня гига от водафона из кабельной сети и я плачу 39.99 в месяц

  • Обнаглели, потому и ухожу от них. В О2 на червонец больше будет, зато связь в 4 раза скоростнее. Ранее платил 29 евро, откуда они взяли и нарисовали мне на червонец дороже?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я для родителей Kündigung написал после письма с подорожанием тарифа, после пришло письмо с расторжением и с номером телефона чтоб позвонили и о новом предложении поговорили.

    Итог: Kabel 50 за 25€, а было бы 35€ если бы оставили как есть

  • вот и мне пришло с августа на 5 € больше.

    Звонить им, договариватся или что делать?

    Уходить не хочу, всё устраивает кроме цены

    Ну и что то нашёл или договорился ? У меня точно такой же тариф как у тебя и тоже повышают на 5 ку.

  • Я уже писал о Basispreisanpassung 5 Euro. Заходишь в свой кабинет и там написано, что можно этот тариф кюндиген по телефону. Я звонил для тёщи и мне эти 5 евро отменили. Правда за один месяц успели снять. Обещали вернуть к завершению договора =O

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • У меня 500Мбит за 34,99€ + повышение 5€ со следующего месяца.

    Позвонил, чтобы отменили повышение, но единственное что предложили это Гигабит за 39,99€, типа 34,99€ у меня и так уже "особый тариф".

    Вот только мне Гигабит не уперся.

    Наверное буду расторгать и оформлять через Logitel, у них выходит в среднем примерно 35€ и бесплатный 6690, который за пару сотен продать можно.

    Главный минус, что через 2 года опять возиться со сменой, иначе будет 49,99€.

  • Наверное буду расторгать и оформлять через Logitel, у них выходит в среднем примерно 35€ и бесплатный 6690, который за пару сотен продать можно.

    Не вижу этот тариф

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Не вижу этот тариф

    Вот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Grundgebühr: 19,99€ x 6 Monate / 49,99€ x 18 Monate

    Anschlussgebühr: 0€

    Zuzahlung: 9,00€

    Versandkosten: 4,99€

    120€ Online-Vorteil

    70€ LogiTel Cashback


    Нужно заказать Гигабитный тариф, но в течении первых 6и месяцев понизить до 500, или сразу 500 заказать, но тогда единоразовая плата будет 29€ вместо 9€.

    120€ получаешь на счет Vodafone.

    70€ как Кешбек от Logitel.

    + роутер 6690.


    Еще важный момент, с этим тарифом Vodafone не присылает свой бесплатный роутер, у тебя должен быть свой роутер для первоначальной активации, ибо роутер от Logitel может прийти намного позже.


    Получается

    (19,99*6+49,99*18+4,99+9-120-70)/24=35,15€ и бесплатный 6690

    Некоторые пишут, что если заказываешь 1000, а потом меняешь на 500, то бонус от Vodafone 175€ вместо 120€ должен остаться, но тут я не уверен, поэтому эти 55€ не учитываю.

  • Цитата

    Нужно заказать Гигабитный тариф, но в течении первых 6и месяцев понизить до 500, или сразу 500 заказать, но тогда единоразовая плата будет 29€ вместо 9€.

    ав таком варианте на 250 тоже можно понизить?

  • ав таком варианте на 250 тоже можно понизить?

    Вроде да:


    Nach Ablauf von 6 Monaten können Sie kostenlos zu den Tarifen GigaZuhause 500 Kabel für 49,99€ monatlich oder GigaZuhause 250 Kabel für 44,99 € monatlich oder GigaZuhause 100 Kabel für39,99 € monatlich wechseln. Die Umstellung erfolgt zum 7. Monat. Ihre Mindestlaufzeit ändert sich dadurch nicht.


    У всех тарифов первые 6 месяцев по 19,99€, а вот дальше можно сделать даунгрейд.

    Вопрос только, оставят ли первоначальный "Online-Vorteil" от старшего тарифа, там разница 55-75€.

  • Наверно удобнее взять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Тут наверно их модифицированная прошивка ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Наверно удобнее взять

    У меня уже есть свой 6690, а Гигабит, как уже писал, мне не нужен.

    Я лучше будут платить 35€ за 500Мбит и продам новый 6690 от Logitel за пару сотен.

  • С О2 не срослось, захотел вот так же, но тоже не получается, т.к. если ты в Vodafone находишься - не пролазит. Можно было бы расторгнуть договор с Vodafone, опять ждать. Остался в Vodafone, сказал им, что много берете с меня. Предложили 500-ку с фритц - боксом /бесплатно на 2 года / за 42 евро. 250 за 40 евро и 42 евро за 500 разница есть. Что получилось, то получилось )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • С О2 не срослось, захотел вот так же, но тоже не получается, т.к. если ты в Vodafone находишься - не пролазит. Можно было бы расторгнуть договор с Vodafone, опять ждать. Остался в Vodafone, сказал им, что много берете с меня. Предложили 500-ку с фритц - боксом /бесплатно на 2 года / за 42 евро. 250 за 40 евро и 42 евро за 500 разница есть. Что получилось, то получилось )))

    Ты один живешь?

    Можно оформить новый договор на члена семьи.

  • Вдвоем живем, но все на мне завязано и не только на двоих. Никак не получится

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Когда надо, шустро работают))) Вчера утром с ними разговаривал, а сегодня в обед пришел модем. Подключил его и через 30 минут получил SMS, что могу сетью пользоваться. Сделал тест на WLAN, пойдет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)