Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • Хотелось бы ещё уточнить по поводу Wechselgarantie.

    Сейчас все заполнил на logitel.de и дошел до того момента, где надо банковские данные указать.Скачал Vertragszusammenfassung, но там ничего не стоит, что я могу тариф в течение 6ти месяцев поменять на другой или это будет потом в афтрагбештетигунг?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • По твоим документам получается 50 евро в месяц в течении двух лет. Насчет ухода на низкий тариф я тоже не уверен. Заключил договор?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Первые 6 месяцев 19,99 а потом 59,99.

    В том то и фишка, что бы получить бонус 175 евро от Водафон, а потом по истечении 6 месяцев поменять тариф на более дешёвый.

    Как выйдет не знаю.

    Фертраг заключил на жену ,конту указал другую нашу совместную, подтверждение от logitel.de то-же пришло по емейл. Теперь остаётся только ждать, что ответит водафон.

    Кюндигунгбештетигунг то-же пока нет. Со слов бератора они сделали к 1.08.2023.Эту же дату указал как начало нового фертрага.

    В любом случае если что-то пойдёт не так есть время сделать видеруф.

    По поводу Wechselgarantie вычитал, что должно стоять в ауфтраг бештетигунг от водофон. Короче остаётся только ждать.

    Позже отпишусь выгорело или нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Бонус в 175 евро я со счетов не сбрасывал, так же и то, согласно сообщениям выше, что можно понизить договор на низкую сууму и модем остается, который можно продать за 200 евро. В общем, я за то, чтобы все получилось на практике, как было представлено в теории

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • В центре, все как всегда ))) Сейчас замерил по WLAN


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Выше на ноутбуке. А по телефону WLAN вот так. Надо будет им заняться )))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Выше на ноутбуке. А по телефону WLAN вот так. Надо будет им заняться )))

    Когда работает, то со скоростью у меня обычно все нормально.

    Сегодня с утра уже норм, а вчера у них была какая-то глобальная пиздецома на севере, целые города были без связи.

  • После смены частот ТВ, хаос полнейший у них. Я рутер стабильно раз в три дня последнее время перестартовываю. Не может новый prefix ipv6 получить автоматом. Кстати в чём выигрыш в 122 посте, чегото не догоняю. 175€? Так если верить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цена стандартная 49,99€. 49,99*24=1199,76, так и 19,99*6+59,99*18=1199,76 при условии использования собственного рутера 6660=216€, 6690=269€

  • Кстати в чём выигрыш в 122 посте, чегото не догоняю. 175€?

    Выигрыш не только в 175 евро.Плюс 70 евро от logitel, плюс FRITZ!Box 6690 за 9 евро +4,99 (пересылка).Тариф можно понизить на более дешёвый.

    Я хочу понизить потом до GigaZuhause 250.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Выше на ноутбуке. А по телефону WLAN вот так. Надо будет им заняться )))

    Когда работает, то со скоростью у меня обычно все нормально.

    Сегодня с утра уже норм, а вчера у них была какая-то глобальная пиздецома на севере, целые города были без связи.

    утром выше 600 не поднималось. сейчас норм . о2 за 30 евро в месяц

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики как долго вы ждали Fritzbox от Logitel?

    В пятницу вечером отправил им ауфтрагбештетигунг от Водафон, сразу же получил сообщение от них с подтверждением о получение.

    И до сегодняшнего дня тишина.

    Или они его вышлют только после того как я Водафон активирую?

    Мой фертраг ещё действителен до 1.08.23 по этому я как бы не тороплюсь активировать новый, что бы не платить за два фертрага.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Мужики как долго вы ждали Fritzbox от Logitel?

    Я писал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что роутер от них может долго идти, и как правило да, получают уже после активации договора и по истечению срока возможного Widerruf, а то народ будет заключать договор, забирать халявный роутер и сразу отказываться от договора пока еще время есть.

  • Спасибо, я читал этот пост.Также на страничке от Logitel написано, что ферзанд может длиться до 12 недель после того как предоставишь Ауфтрагбештетигунг от Водафон.Про активацию там ничего не нашел.


    Просто хотел услышать из личного опыта.


    Тогда придётся ждать и если не получу, то примерно за неделю до окончания срока договора отвязывать мой фритцбокс 6490 от старого фертрага и привязать к новому.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Мужики как долго вы ждали Fritzbox от Logitel?

    В пятницу вечером отправил им ауфтрагбештетигунг от Водафон, сразу же получил сообщение от них с подтверждением о получение.

    И до сегодняшнего дня тишина.

    Или они его вышлют только после того как я Водафон активирую?

    Мой фертраг ещё действителен до 1.08.23 по этому я как бы не тороплюсь активировать новый, что бы не платить за два фертрага.

    Через 5 дней получил после отправки Autragbestetigung

  • А мне они досих пор ангеботы по емейлу шлют. Типа все фортайле как у новых кунд дадим.

    saw2 A Vodafone Station на 6 месяцев всего?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Вообще то до конца договора , по телефону так договорились , завтра уточню .Мне тоже ангеботы пришли по емаил , завтра последний день по старому договору , по телефону пришлось немного ангебот исказить в мою пользу .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.