Vodafone Kabel - новые тарифы с 15.11.2022

  • Посмотрел свой рехнунг, что то дорого показалось. Тем более что есть у меня, у них же, ещё один фертраг на Фамилиен мобиль. тоже 55 евро в месяц.

    Не знаю что такое (Basispreisanpassung) и (Mobile & Euro-Flat plus) с домашнего ни за границу , ни на мобильные не звоню.

    Могу ли я как то уменьшить цену и получить FrizBox 6690. ?

    Как бы вы попытались это сделать ??? Какая последовательность действий ??? На что упирать при разговоре ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ты можешь только от 8,39 отказаться, и то наверное придется пободаться за это.

    А вот фритца ты от них безплатно не получишь, только в миту. И тогда в лучшем случае сумма останется та же.

  • Если есть возможность и в доме или квартире есть гласфазер то лучше уйти от водафона. Я на данный момент у айнцев уже месяц.

    Ушел тоже от водафона с 1000 на 1000

    По сути скорость та же плачу правда на 5 денег больше но вместо 50 аплоад имею 200 и телефон работает чисто у водафона всё это время были проблемы и они не могли их решить.

  • Тем более что есть у меня, у них же, ещё один фертраг на Фамилиен мобиль. тоже 55 евро в месяц.

    110 евро в месяц..............

    платим айнцам 30е(пополам с соседом 15+15)

    100 000 + 4 симки имею(2-флат+1гб инет)

    хватает

  • Если есть возможность и в доме или квартире есть гласфазер то лучше уйти от водафона. Я на данный момент у айнцев уже месяц.

    Ушел тоже от водафона с 1000 на 1000

    По сути скорость та же плачу правда на 5 денег больше но вместо 50 аплоад имею 200 и телефон работает чисто у водафона всё это время были проблемы и они не могли их решить.

    С Телефоном ты сам что нахолтурил, уже выяснили ,

  • Что я сам нахолтурил? Или что тут можно нахолтурить?

    Я телефоны менял, фритцбоксы менял- даже на AVM обращался и они сказали что всё упирается в анбитера. Что тут можно нахолтурить.

    Не рассказывай мне сказки не смеши мои тапочки.

  • Слушай сав2 что за хрень ты тут пишешь? Покажи мне что тут про меня писалось о том что я холтурил?

    Да я тут задавал вопросы,но вразумительного ответа так и не получил. Только предположения .

    Беда началась как только я поменял у них скорость с 100 на 1000 и не закончилась пока я не ушел от них.

    Так что не смеши мои тапки и будь осторожен с такого рода обвинениями, не смешно.

  • Хочу FrizBox 6690 . Есть ли смысл покупать его за 270 евро или лучше у Водафона митовать за 8.99 в месяц ???

    Если куплю - где мне взять мои цуганг датен ? И как их ввести во FrizBox 6690 ?

  • 230 Сообщение , там все по полочкам , после от тебя ничего вразумительного не поступило , вывод очевиден

    Писал уже выше что я перепробовал всё. Имел 2 фритцбокса 6660 и 6591. так же менял 3 телефона и все фирмы Гигасет. Водафон мне помочь не смог так же как и AVM заходил во фритц и дал свой вердикт - всё верно настроенно это линия от водафона.

    И началось это сразу как с 100 на 1000 переключили.

    ПС: Ничего не отвечал на пост 250 т.к к этому времени у меня уже гласфазер от аёнцев работал и данная проблема для меня была не актуальна.

  • Хочу FrizBox 6690 . Есть ли смысл покупать его за 270 евро или лучше у Водафона митовать за 8.99 в месяц ???

    За 270€ дороговато, 6690 периодически бывает по акциям за 229€, если не горит, то я бы немного выждал.


    Цитата

    Если куплю - где мне взять мои цуганг датен ? И как их ввести во FrizBox 6690 ?

    Нужно запросить Aktivierungscode и ввести его на этапе настройки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На дешёвом Водафоновском рутере WLAN слабоват и через 6 метров сигнала уже нет. Приходится Powerline подключать. Поэтому и приходиться хотеть FrizBox 6690.

    Всё таки что лучше, купить ? или в миту брать у Водафона ?

  • На дешёвом Водафоновском рутере WLAN слабоват и через 6 метров сигнала уже нет. Приходится Powerline подключать. Поэтому и приходиться хотеть FrizBox 6690.

    Всё таки что лучше, купить ? или в миту брать у Водафона ?

    К FritzBox репитер нужен будет, через 10-12 метров. С FritzBox - ами лет как 15 знаком, еще лет 10 назад на улице связь с ним была, а сейчас выйдешь из квартиры и все, связи с ним нет. Только через Hotspot на улице связь или мобильную включать нужно

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • На дешёвом Водафоновском рутере WLAN слабоват и через 6 метров сигнала уже нет. Приходится Powerline подключать. Поэтому и приходиться хотеть FrizBox 6690.

    Всё таки что лучше, купить ? или в миту брать у Водафона ?

    Встречный вопрос

    А Вы хочете всегда лучший, актуальный рутер иметь?

    Если да, тогда мита.

  • Это у них спросите(или почитайте условия договора),в моей конторе поменяют

    Я плочу миту 5.

    стоил рутер 320 на тот момент когда делал миту.

    Значит я митой за него разчитаюсь примерно ,через 5 лет.

    Постоянно смотрю когда выдет новый,пока нету,а если в течение 5 лет не выдет,значит остановлю миту.

    Уже так делал.

    Взял новый и старый 7590 выкупил,на 30 обошёлся дешевле,превратил его в репитер.

    А если старый не нужен придётся высылать,ну и гарантия на миту совсем другая,ну это уже другая история.