Ölheizung с первого раза не включается.

  • В ту пятницу мастер сделал вартунг, а вчера заметил что печка с первого раза не может включиться. Я кажется проблему нашёл, почти пустой стакан.

    Может кто знает почему так?

    Конечно мастеру позвоню, но когда приедет не известно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • После того как меняю фильтр нужно выгнать воздух,на фильтре есть болт ентлюфтен,то же самое происходит после замены дюзы, если не правильно установлены электроды,зазор должен быть 3-5мм.

  • После того как меняю фильтр нужно выгнать воздух,на фильтре есть болт ентлюфтен,то же самое происходит после замены дюзы, если не правильно установлены электроды,зазор должен быть 3-5мм.

    Когда он вартунг делал меня дома не было, но стакан был полный. Также на печке лежала старая дюза , значит заменил.

    И что интересно стакан пустой, а печка со второго раза включается. Значит солярка идёт на прямую?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Ещё вопрос что это такое или для чего, где красная стрелка?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Вчера был мастер, сразу сказал что если стакан пустой, значит где-то сосёт воздух (ляйтунг между фильтром и ёмкостью где солярка ). Сделал всё работает.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я делаю сам инспекцию котлу и горелки, после того как мне "мастер"установил неправильную дюзу,за место Steinen Hohlkegel 0,50/60°HT вкрутил STEINEN 0.60 /60° H , после чего котел внутри покрылся сажей и недогоревшая солярка начала капать наружу,так же в резнунге стояло замена электродов,но они не были поменяны.