Распиновка проводов мультимедиа Android

  • Всем добрый вечер.

    Получил вчера с Али вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">это чудо,проводов куча, хоть и ничего особенного нет если знать что куда подключить. Прежде чем поставить в тачку хочу разобраться как "привинтить" к системе мобильник, если надо добавить приложения и сделать это дома чтобы не ковыряться в авто.

    Может кто подскажет какой БП использовать для подключения - сколько ампер минимум и какие провода использовать чтобы включить и надо ли использовать в том случае если нет кнопки управления с руля провода key1 и key2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем добрый вечер.

    Получил вчера с Али вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">это чудо,проводов куча, хоть и ничего особенного нет если знать что куда подключить. Прежде чем поставить в тачку хочу разобраться как "привинтить" к системе мобильник, если надо добавить приложения и сделать это дома чтобы не ковыряться в авто.

    Может кто подскажет какой БП использовать для подключения - сколько ампер минимум и какие провода использовать чтобы включить и надо ли использовать в том случае если нет кнопки управления с руля провода key1 и key2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    B+ на плюс,GND минус,ACC тоже на плюс и включай,,блок питания думаю от 3А,а лучше аккумулятор 12в,,можно от аккушраубер если есть

  • B+ на плюс,GND минус,ACC тоже на плюс и включай,,блок питания думаю от 3А,а лучше аккумулятор 12в,,можно от аккушраубер если есть

    Так и думал, но на всякий случай решил уточнить.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем желающим - стандартная схема:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Распиновка камеры заднего вида: 5 проводов

    Если на выбранном вами устройстве 5 выходящих проводов, то возможные варианты смотрите на схемах 1 и 2. Различие только в наличии или отсутствии разъёмов на выходе камеры.

    Схема 1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Схема 2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Рассмотрим, как и куда их подключать.

    В таком приборе 3 провода, как у обычного - два провода на питание камеры, один – провод видеовыхода с разъёмом тюльпан для подключения монитора камеры. Добавились ещё два провода для питания подсветки камеры в тёмное время суток. Кроме того, в такой схеме может добавиться ещё и провод управления для использования дополнительных возможностей (обычно для включения монитора, если это необходимо). Идёт в одном кабеле с видеовыходом. Согласно электрической схеме, провода питания следует однозначно подключать к фонарям заднего хода, видеовыход к монитору, а вот провода подсветки – включение инфракрасных светодиодов – на ваше усмотрение.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • ещё бывает провод для микрофона которая в камере ,

    я сам такое устанавливал