Volvo XC60 - впечатления и опыт эксплуатации

  • Всем привет :) присматриваем себе потихоньку новую (вернее подержаную) машину. Среди кандидатов Volvo XC60, годов 2019-2021. Думаю, что многие имеют именно эту модель. Как ваши впечатления? Особенно интересует удобство пользованием этого огромного вертикального экрана, через который происходит вся регулировка, включая отопление. Насколько это интуитивно? Как я понимаю, многие функции находятся под несколькими уровнями. Мне кажется, должно очень сильно отвлекать от дороги.

  • Особенно интересует удобство пользованием этого огромного вертикального экрана, через который происходит вся регулировка, включая отопление. Насколько это интуитивно? Как я понимаю, многие функции находятся под несколькими уровнями. Мне кажется, должно очень сильно отвлекать от дороги.

    У меня XC 40, экран по началу не много отвлекает от дороги. со временем привыкаеш и уже потм не замечаеш.

  • У меня не вольво, но тоже сенсорный экран, которым можно пользоваться вместо джойстика. Так вот после некоторого времени перестал типать, вечно экран залапанный, в отпечатках. Протирать надоело.

  • У меня не вольво, но тоже сенсорный экран, которым можно пользоваться вместо джойстика. Так вот после некоторого времени перестал типать, вечно экран залапанный, в отпечатках. Протирать надоело.

    В Вольво косаться пальцами не обязательно к экрану (срабатыбает на растоянии 0.3-0.5 см) ,а вообще все настройки можно делать голосом.