Проблема с внешним видом входной двери

  • Висел кранц в том году на входной двери в доме. Я его на двусторонной скотч повесил. Кусочек скотча не отодрали сразу и он год на дверях провисел. Сегодня жена решила кранц опять повесить а старый скотч убрать. Убрать решила ацетоном или жидкостью для снятия лака. Результат ниже.

    Что можно с этим сделать теперь? Есть может какие то репаратуры. Это ж не краска на дверях а как пленка какая то. Покрасить не вариант, структура не сохранится.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну вариант конечно, сейчас на вайнахтен повесим а потом с этим что делать? Не круглый год же туда венки вешать.

  • Ну зачем венки, можно например что-то

    типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Политур на плёнке не то что вредно , но и дорого. Тогда думаю проще дверь поменять или полностью по новой покрыть, что естественно недёшево

  • ацетон сожрал всё.

    Присутствуют у твоей двери какие нибудь едельсталь вставки или полоски?

    Можно типа ромба что нибудь с едельшталь сделать и закрыть это пятно.

    Можно и несколько.

    Смотря где пятно и какого размера

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Проблема думаю в том что всё это сделано под edelstahl (хотя возможно и edelstahl ) но покрывают сверху чем-то для эффекта и это восстановить невозможно без полного покрытия

  • Какой размер пятна? Я у себя сделал номер дома на этом пятне, у меня штукатуры попортили и супруга добавила, когда хотела улучшить ситуацию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Это какая то Folie, точно такая же используется на оконных рамах. Номер дома на стене рядом висит уже. Но похоже придется туда что то лепить, вряд ли можно это как то убрать.