Запрет наличных денег с 1.1. 2023

  • Привет всем! Вот читаю и думаю! Государству не интересно чем вы будете расплачиваться, им интересно сколько у вас денег на контах, на шпарбухах, вот чтоб их забрать официально надо повысить цены на газ, свет да вообще на все! Вот и хотят знать что на конту пришло и что ушло! Все контролировать! Я думаю так! :/

    сколъко бабла у нас на контах они и так знают. безнал это для того, чтобы остановитъ

    поток черного нала, за наркоту, оружие итд., ну и конЭчно же кто скрывает налоги.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • безнал это для того, чтобы остановитъ

    поток черного нала, за наркоту, оружие итд

    Я тебя правильно понял, что за вагоны оружия, контейнеры наркоты расплачиваются чемоданами денег как в кино?

  • безнал это для того, чтобы остановитъ

    поток черного нала, за наркоту, оружие итд

    Я тебя правильно понял, что за вагоны оружия, контейнеры наркоты расплачиваются чемоданами денег как в кино?

    по разному: но нал ветъ не обязателъно нужен толъко для расщетов.

    можно контейнер купитъ и за крипту. а что потом? правилъно, нужно

    перевести в нал, так как через конту тебя вычеслят.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    В целях более эффективной борьбы с организованной преступностью федеральный министр внутренних дел Нэнси Фезер (СДПГ) хочет ввести, среди прочего, лимит наличных денег для платежей менее 10 000 евро. Таким образом, крупные сделки будут проходить по отслеживаемым финансовым каналам, а опасность сокрытия происхождения крупных активов будет снижена, говорится в стратегическом документе.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Хороший артикль..., А вот комменты там же снизу, ещё интереснее, и вот оттуда:

    Das Recht auf uneingeschränkte Barzahlung ist Bestandteil des allgemeinen Persönlichkeitsrechts gemäß Art. 2 Grundgesetz.

    Das Recht auf uneingeschränkte Barzahlung ist ein unverzichtbares Abwehrrecht des Bürgers gegenüber einer Totalkontrolle durch staatliche Stellen.

    Das Recht auf uneingeschränkte Barzahlung ist für den Bürger die einzige Möglichkeit, den Negativzinsen der Banken zu entgehen.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Не беру вопросы по безопасности ,не знаю ,не задавался целью, одно знаю точно: В Калининграде на рынке-покупаешь,тебе говорят сумму и ты переводишь через телефон. Мобильный телефон продавца на картонке написан. Одна моя банковская карта привязана к телефону ,нужно пополняю со счета ,Всё.

    Конечно если электричество отключат....,то ||:pfeifen: