Сообщение от деда гугл

  • У меня дома два туалета и соответственно два уни..за, одним из которых в силу отсутствия необходимости никто не пользуется. Как вы думаете ждать предложения снести его чтобы освободить место, или тому кто в силу возраста и здоровья редко с ней "спит" -жену выгнать из дома ?)))

    Какого &&& шарят мой телефон да ещё советы дают?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да ни кто не шарит. Это сама система отслеживает и даёт рекомендации что сделать что бы ей было легче и быстрей работать. Эту опцию легко отключить, в пару кликов.

  • Да ни кто не шарит. Это сама система отслеживает и даёт рекомендации что сделать что бы ей было легче и быстрей работать. Эту опцию легко отключить, в пару кликов.

    )))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да, то же самое. Хотя телефон разлочен, и все примочки, на мой взгляд ненужные, удалены. Но всё ещё Google предлагает убрать апы которыми я не пользуюсь. Конечно же это всё происходит автоматически.

    ... А тут, буквально пару часов назад, как раз сегодня товарищ депрессует... по поводу ракет в Польше, типа, не было бы ракет применения, и никому не надо было бы оправдываться. Я ему: зри пожалуйста в самый корень!


    И тут мне чудом( автоматом) YouTube подсылает Даниэля Ганзера " почему война вна UA..." Я конечно таким удобством восторгаюсь и товарищу отослал...

    ... Но задумался однако :/:/

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.