Какую симку купить для этого слота?

  • Нужна симка для мобильного инета.

    Но не знаю какую брать(по размеру)

    На фото слот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так, стоп, не "обычную", а "мини"! Хотя они сейчас так и так все друг из друга выламываются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Nano SIM

    Перед установкой SIM-карты обязательно снимите PIN-код, если оный присутствует. И не забываем активировать карточку предварительно вставив в мобильный телефон. А после установки обязательно перезагрузите устройство, иначе она не определится магнитолой.

  • Хотя да, судя по маленькому расстоянию от угла до контактов, что-то мелкое, наверное нано. Да всё равно они сейчас надрезаны и друг из друга выламываются.

  • А если лишнее выломал, можно докупить адаптеры под симку :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Продолжу.

    Симка пришла и прикупил адаптеры,как советовали выше.

    И загремел в больницу. Пару дней назад вернулся и занялся. Выломать пришлось до нано,т.к иначе не мог вставить в телефон (огрызок)

    Активировал. А вот сбросить ПИН почему то не получилось. Вроде всё делал правильно,но не получилось.

    Оставил я это занятие и положил в слот в машине (пришлось применить адаптер,самый маленький)

    Симку сразу же узнало и запросило ПИН, задал и вуаля интернет работает. Сигнал хороший.

    ПИН задавать нужно только тогда когда перезагружаешь систему,а это практически очень редко и меня не напрягает.

    Ещё раз большое спасибо всем за помощь и с наступающим Новым годом!!!!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Осталось загадкой, зачем ты выломал до нано, а потом опять адаптером увеличил до микро? Потому что в телефон, которым ты пытался ПИН деактивировать, влезает только нано? В принципе адаптер не нужен, отломанную рамку можно назад надеть. Если сомнения, что не будет держаться, то на сторону без контактов приклеить скотч и края вровень с картой обрезать.


    Если телефон на Андроиде: Einstellungen -> Sicherheit -> SIM Kartensperre -> SIM-Karte sperren выключить. Там же можно изменить ПИН, сделать номер, который легче запомнить.

  • Осталось загадкой, зачем ты выломал до нано, а потом опять адаптером увеличил до микро? Потому что в телефон, которым ты пытался ПИН деактивировать, влезает только нано? В принципе адаптер не нужен, отломанную рамку можно назад надеть.

    В телефон только нано входило. Iphone

    Адаптер уже был и им было легче.


    Если телефон на Андроиде: Einstellungen -> Sicherheit -> SIM Kartensperre -> SIM-Karte sperren выключить. Там же можно изменить ПИН, сделать номер, который легче запомнить.

    Телефон не на Андроиде *Огрызок*

    Там тоже самое Sim karte sperren выключить и должно по идее получиться,но у меня почему то не вышло. И тело перестартовывал,но всё равно просило ПИН.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ПИН задавать нужно только тогда когда перезагружаешь систему,а это практически очень редко и меня не напрягает.

    Оказалось всё очень просто. Убрал PIN прямо в машине,теперь больше ничего не просит. :walklike:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!