Wünchliste für LinVDR

  • Это не чистая интуиция (хотя какая то доля есть)
    Вначале залез на vdrportal, где все предлагают готовые logo и на 150 странице натолкнулся на пост от юзверя со странным французским ником и ссылкой на французский сайт, где я себе все зубы обломал, пытаясь перевести в одну известную фразу "Же нэ манж ля па сис жур", но я так понял что линк за 2 месяца уже битый, гоголь-моголь тоже ничего конкретного не дал. Потом обратился к ещё пару страниц и всё таки нашел....
    Теперь слово за вами, товарищ Маузер!

  • а есть возможность изменть дизайн меню, я имею в виду балки размером болше или меньше сделать ну и тд. ?

  • Конечно же можно. Для это лезешь в исходники и меняешь там описание балок,шрифтов,линий и т.д.
    Скинов пока нет и не предвидется!

  • Цитата

    По словам пользователя free-x ...
    Конечно же можно. Для это лезешь в исходники и меняешь там описание балок,шрифтов,линий и т.д.
    Скинов пока нет и не предвидется!



    А как насчёт русификации? Помню где-то читал об этом, но где? Если никак, то могу занятся этим делом. Конечно не так усердно, как тут привыкли, но всё лучше чем ничего.


    Имею в виду не только меню, но и EPG и видеотекст. А вот названия файлов на Joliet-дисках давно хочу в линуксе читать.

  • [Free-x],скажи , реально ли сделать две системы Линвдр и к примеру [SUSE] и емулятором [PS,PC Games],тоесть дистационную клаву + джойстик ..... и тд.


    Я думаю радость была бы для всей семьи.....


    только не пинать ниже пояса :D :P , ето так мечты , хотя... как ты думаешь ?

  • @[Bikalexander]


    На пальцах обьясни а то я что то вьехать не могу. ?(?(?(
    Один комп с LinVDR и DVB-картой. И ещё второй комп с SuSE и что на нём должно быть?

  • Цитата

    По словам пользователя фрее-х ...
    @[Bikalexander]


    На пальцах обьясни а то я что то вьехать не могу. ?(?(?(
    Один комп с ЛинВДР и ДВБ-картой. И ещё второй комп с СуСЕ и что на нём должно быть?


    да, один комп с линвдр и возможностью играть в игры от PlayStation 1-2

  • Ну во первых я не знаю есть ли такой эмулятор, а во вторых как говорит мой коллега Борис : "Я жду когда появится фишка для VDR которая управляет атомной электростанцией"

  • Ну и где там есть емулятор PlayStation для Linux? Давай не будем страдать ерундой. PS1 стоит 100 евронов....И никакого геморроя