Autoscheiben Freikratzern

  • Может и была где-то тема про это , но мне вот интересно если стекло замёрзло и засыпано снегом, допустим очистил я его с наружной стороны но внутри та оно тоже запотело и замёрзло и как я по идее этих дебилов должен сразу завести машину и по ехать



    Beim Eiskratzen den Motor laufen lassen: Diese Strafen drohen Ihnen


    Wenn man im Winter sein (Verbrenner-)Auto warm lassen möchte, um mit Hilfe des Gebläses die Scheiben schnell freizubekommen, dann sei Ihnen geraten: Lieber nicht! Denn genau dies ist die laut Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. die teuerste Variante, um das Auto abzutauen. Saftige 80 Euro drohen hier, wenn man im öffentlichen Raum damit erwischt wird.

    Ein deutlich höheres Bußgeld erwartet Sie, wenn Sie auf Ihrem Privatgrundstück den Motor laufen lassen, während Sie eiskratzen. Wie hoch das ausfällt, ist von Bundesland zu Bundesland unterschiedlich, denn hier greift das Landesemissionsgesetz und nicht die Straßenverkehrsordnung, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Und diesem Gesetz sind die Emissionen von warmlaufenden Verbrennermotoren ein Dorn im Auge.

    Die Strafe hierfür fällt also je nach Bundesland unterschiedlich hoch aus Lassen Sie Ihr Auto warmlaufen, erwarten Sie in Brandenburg bereits 200 Euro Bußgeld. In Nordrhein-Westfalen kann es richtig teuer werden - hier müssen Sie bis zu 5.000 Euro zahlen. .



  • Beim Eiskratzen den Motor laufen lassen

    имеется ввиду машина работает а ты на улице крацаешь

    А если внутри крацаешь то сидишь на седенье а значить скоро собрался ехать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Может и была где-то тема про это , но мне вот интересно если стекло замёрзло и засыпано снегом, допустим очистил я его с наружной стороны но внутри та оно тоже запотело и замёрзло

    Если стекло внутри потеет то Inennraumfilter менять надо.

  • мне кажется что фигня это всё, вряд ли кто реально попадал на эти штрафы, по закону даже на жд переездах при ожидании нужно глушить мотор но этого никто не придерживается :/ Я в мороз всегда немного прогреваю мотор пока перекуриваю, хотя тоже говорят что на совпеменных моторах этого делать не нужно, мне даже на дисплее всегда всплывает сообщение- "лерлауф фермайден"

  • Если стекло внутри потеет то Inennraumfilter менять надо.

    это не помогает, нужно просто на минуту открыть все двери перед стоянкой , так называемое шоковое проветривание и тогда снутри не будет замерзать стекло

  • Может и была где-то тема про это , но мне вот интересно если стекло замёрзло и засыпано снегом, допустим очистил я его с наружной стороны но внутри та оно тоже запотело и замёрзло

    Если стекло внутри потеет то Inennraumfilter менять надо.

    Не факт, зависит от машины

  • Если стекло внутри потеет то Inennraumfilter менять надо.

    это не помогает, нужно просто на минуту открыть все двери перед стоянкой , так называемое шоковое проветривание и тогда снутри не будет замерзать стекло

    Просто ездить с включенной климой.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • это не помогает, нужно просто на минуту открыть все двери перед стоянкой , так называемое шоковое проветривание и тогда снутри не будет замерзать стекло

    Спорить не буду, у меня после смены фильтра стёкла перестают потеть.

  • Да не кто не собирается спорить ,тема вообще о другом, но есть много причин из-за чего потеют стекла внутри и хоть заменяйся фильтр , включай или выключай климу, зависит от марки машины , где стоит машина , сколько людей ехало до остановки машины ,как долго ехала машина , то есть много чего

  • Я все методы уже испробовал (соль,силикагель) но реально помогает только полное проветривание, важно открыть именно все двери, если у вас комби или 5ти дверка то открываем и багажник. Это всё чистая физика! Кстати жильё нужно проветривать так же- полым открытием всех окон а не просто "кипповать", многие люди неправильно проветривают и потом жалуются что у них шимель

  • таже фигня

    смена фильтра не помогает

    с климой езжу круглый год

    ничего не помогает

    тоже не помогает, а вот открытие дверей помогает, но я не открываю двери а до приезда за пару минут открываю окна и печку выключаю и все норм.