Ott-DRM play

    • Первое сообщение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этот плеер появился примерно одновременно с Ott-play Foss, чтобы много не писать, ниже видео:


    Плеер ставится также как и Ott-play by Alex, Ott-play Foss.

    MSX LG WebOS:



    Тут парень на Телеграмм чате идейку хорошую подкинул:




    Информация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Скриншоты сделал:


    Домен поменяется с drm-play.ml на drm-play.com

    APK:

    Установка виджетов с флешки Samsung orsay (D,E,F):

    Или

    DRM TIZEN:


    Появилась ещё одна возможность установки виджета в память телевизора Samsung Tizen:

    Один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DRM Android 1.54 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    DRM Android 1.55 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    DRM/Play Lite Android 1.56:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Появилась возможность прописывать EPG в самом плеере:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • Сообщение от пользователя columb ()

    Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Что я проспал, это.


    Цитата

    Neon


    Сегодня во время трансляции парада в Москве на многих каналах наблюдалось вклинивание политического и пропагандистского контента. Дело не в плеере. Проблемы на источниках потоков и наблюдается в приложениях некоторых официальных вещателей (24тв, Кинопоиск).

    Учитывая это временно открыт доступ к встроенному листу "Test DRM"

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну вот, а меня уже за эту новость провокатором обозвали.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • так надо было еснее описывать ситуацию.

    Вся это лабуда с бесплатными или халявными потоками, наверно что хочешь можешь увидеть, было бы желание.

    Уже писал, ни чего подобного небыло у меня, хотя подключено 5-6 платных.

  • так надо было еснее описывать ситуацию.

    Вся это лабуда с бесплатными или халявными потоками, наверно что хочешь можешь увидеть, было бы желание.

    Уже писал, ни чего подобного небыло у меня, хотя подключено 5-6 платных.

    Я же ясно описал что было,так админ стер посты, и добивался от меня доказательств. Наверно фильм про диверсантов насмотрелся вчера :hust:

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Ну вот, а меня уже за эту новость провокатором обозвали.

    Исходя из того в какой теме и в какой день ты написал сообщение возникли кое какие подозрения. В следующий раз плавно переходишь в телеграмм DRM и читаешь там новости ,а затем уже спрашиваешь на форуме.

  • Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse