Ott-DRM play

    • Первое сообщение

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Этот плеер появился примерно одновременно с Ott-play Foss, чтобы много не писать, ниже видео:


    Плеер ставится также как и Ott-play by Alex, Ott-play Foss.

    MSX LG WebOS:



    Тут парень на Телеграмм чате идейку хорошую подкинул:




    Информация от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Скриншоты сделал:


    Домен поменяется с drm-play.ml на drm-play.com

    APK:

    Установка виджетов с флешки Samsung orsay (D,E,F):

    Или

    DRM TIZEN:


    Появилась ещё одна возможность установки виджета в память телевизора Samsung Tizen:

    Один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё один из способов установки на Android TV (Google TV) Телевизоры, приставки, Sticki:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DRM Android 1.54 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.



    DRM Android 1.55 :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    DRM/Play Lite Android 1.56:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Появилась возможность прописывать EPG в самом плеере:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • В Downloader пропиши это.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Поставил арк DRM без MSX напрямую на амазон штик.Теперь выхожу в основное меню DRM play без проблем.Filmix и Kino pub работают и показывают в фул HD1080 i 4K соответственно.


    A как на Media ставил

    Если это вопрос ко мне,то ставил как и любые другие программы ставятся в MSX. Прописал web адрес в настройках: drm-play.ml

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Ekvandor были объединены с этим сообщением. ().

  • Установил я этот плеер на самсунг Н серии , посмотрел что в настройках стоит , а там уже прописан IP: Port Ace Stream . Это же то , за что приходят письма "счастья" - штрафы в Германии ? Или я не правильно понял ? Удалял я эти циферки , шпайхеровал , но при новом старте плеера они опять появляются . Что то у меня пропало желание им пользоваться , лучше уж Foss c эдемом .

  • судя по твоему screen, то это Localhost т.е. внутренний host аппарата 127.0.0.1

    а 192.168.х.х это приватный IP который выдаёт Router ну и порт

    а в конце вообще написано как должно выглядеть


    я ничего страшного не вижу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    В версии плеера для всех устройств добавлена возможность просмотра acestream потоков (торрент тв). Для этого в Настройки->Настройки интерфейса нужно прописать IP сервера AceStream. Из сообщения

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно взять второй или третий файл, установить на телефон, запустить (настроек по умолчанию достаточно для оптимальной работы), в свойствах сети WIFI узнать локальный IP телефона (как правило 192.168.ххх.ххх) и прописать в плеере. Порт оставить 6878. Выбрать во встроенных плейлистах листы Sport или Test(ace) и проверить работу.

    Работает и на старых устройствах, проверил на orsay и netcast, использовал Ace48_lite2.apk. Почти 90% каналов, работающих в версии плеера для андроид, показывало и на старых тв.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • судя по твоему screen, то это Localhost т.е. внутренний host аппарата 127.0.0.1

    а 192.168.х.х это приватный IP который выдаёт Router ну и порт

    а в конце вообще написано как должно выглядеть


    я ничего страшного не вижу

    То есть торренты ещё не включены ? Что бы они работали надо на телефон ещё apk устанавливать и ещё что то в Ott DRM Play прописывать ?

  • Попробывал этот плейер установить на старом самсунге серии ES .

    После бубнов установился .

    Выдергиваем шнур тв из розетки и вставляем флешку с виджетом .

    Включаем и в смарте хабе находим его ( каналы и фильмы бесплатные есть .... видео в шапке темы )

    ну и моя ссылка на виджет ( готовый для флешки )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Минусы нарисовались - хотел выйти из плейера но не получилось .

    Вырубил тв но после виджет не появился .... новая установка не идёт.

  • А есть возможность скачать апп кроме телеграм канала? На телеграме не зарегистрирован...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Не знаю, последняя это версия или нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сегодня на телеграмме появилась новый апдейт.drm-play_v.1.54_32.apk. тут можно скачать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waldi63 ().

  • Прочитал обе темы DRM Play, OTT Play FOSS,

    Вопрос можно ли их установить на компъютор?? Windows 7 oder 10!

    Я что то ни одной ссылки не нашёл! Хочу попробовать создать свои Playliste и сразу их протестировать на плеерах!??

  • Вопрос можно ли их установить на компъютор?? Windows 7 oder 10!

    отт плэй фосс - можно


    отсюда можно скачать:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson