Клуб аудиофилов

  • Может кому будет интересно, новые.

    Собранные из остатков запчастей на заводе. Дорого. Доставка из Латвии.

    По поводу цены в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Эти S-90 достаточно редкие, в свое время за такими "гонялся", но не повезло (у этой пары есть левая и правая системы). Пока искал нашел Пеерлессы и тогда показалось, что звучат они получше.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    We never lost control.

  • Цитата

    у этой пары есть левая и правая системы

    спасибо что напомнил, хотел написать но забыл. да они левый-правый, что встречается не часто.

  • к стати , у меня были s90 , а у друга Корвет 75ас ,

    Корвет мне больше понравился , хотя это не факт и зависит от многих факторов ...

    .

    Это вам не банальный Корвет 35ас, брат с90 ,коих наклепали не мало , Корвет 75ас , 150ас акустика сравнительно редкая , не успели их много сделать до развала Союза.


    Вот поэтому и растут из года в год цены на эту "лебединую песнь советского колонкостроения"

    .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    .

    В данном сравнении с90 выглядят более подходящими для музыки , а Корвет для танцев.

    С90 по нч играет ниже ,но танцевалку играет не так плотно и весело.

    А рок на с90 вообще никогда хорошо не звучал.

    .

    подробнее .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • палитра красок )))))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Вот этой не хватает в палитру :thumbup::)

  • да может ещё попадёт в коллекцию. и друзья не дремлят. мне давид хорошую Денон на днюху подарил. вот денон мне нигде не попадаются.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    При поиске в гараже, нашлась большая коробка. Осталось вспомнить где мои кассетники...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    We never lost control.

  • :-)

    Тест для "старых" радиолюбителей: название радиоприемника?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Блин, опоздал тоже Рига 10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя vidmeg были объединены с этим сообщением. ().

  • Да, есть еще старая гвардия!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Его узнает любой, кто хоть раз извлекал из корпуса.

    В Году так 78 или 79 мне достался такой, в идеальном состоянии.

    Даже книжка была при нем с отрывными талонами для оплаты радиовещания.

    Вертикальный цилиндр со шкалой не забыть никогда).

  • И снова Revox,в этот раз B77 Highspeed c 19/38 скоростями.Сделана полная профилактика.Земенено около сотни деталей, всегда делал 1 к 1 запись/воспроизведение.Тут решил "побаловаться" поднял запись ну скажем процентов на 5-10 лучше чем оригинал.

    Мне нравится.А какие будут мнения?

    "правильный ответ" я знаю, просто интересно что народ думает об этом.

    Тест сделан с винила конечно же.

    А так же как вы относитесь к покраске таких аппаратов, максимально приближенно к оригиналу, но немного присутствует фантазия.Речь о корпусе и т.д.

    Я знаю что тут нет потенциальных покупателей, но всё же мнение хотелось бы услышать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • нормальный ма-фон .

    мне нравится .

    но есть и другие ма-фоны , которые покруче ,

    смотрел цены - очень высокие ,

    как ты думаеш , сколько , по твоему ,такой герет стоит ?

    Тут решил "побаловаться" поднял запись ну скажем процентов на 5-10

    многие раньше так делали .

    средн. и высокие сочнее .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Я знаю что многие так делали, особенно в студиях звукозаписи. :)

    Конечно есть и круче :) но это уже студийные аппараты.Речь не об этом.Вопрос вроде задан предельно понятно.

    Сколько стоит? Убитый 600+-, восстановленный ...ну тут всё зависит от жадности продавца и времени/средств вложенных в это.Сами Revox торгуют ими от 4т и выше, но это по сути новая машинка на выходе.Цены в eBay на расстоянии вытянутой руки ;) .Плёнки новые есть в eBay,но и процентов 30 старых сохранились не плохо, можно пользовать дальше.

    Остаётся охотится за хотя бы копиями мастер лент... :)

  • Отличную копию сделали люди с ленты 1976-го года. Многие про этот состав не в курсе и сам альбом многие не слушали. Качните, послушайте )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Забирать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA

  • Качается, я проверял. Формат - .wv почитай о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Все было сделано в этом формате, из - за битности в 32 - bit. Я все оставил как есть, лишь разделил образ на треки, т.к. не все справляются с .cue


    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    F.u.c.k the RIAA & MPA