Клуб аудиофилов

  • У другого моего кента была комета 212-1 ...

    Был у меня такой, нормальная цена 360 рублей была. Где-то середина 80-х.

    Захожу как-то в Омске в Спартак, а они за 50% по 180 рублей стоят. Купил сразу.

    Правда на первой неделе сломался, но сделали по гарантии. Потом никаких нареканий не было. Доволен как слон был.

  • Пишу сюда. по Spotify тема закрыта?! Кто просил.... Новую открыть не могу. На портачили с форумом не понятно что. Если что прошу пожалуйста перекинуть вопрос куда надо.

    Подписался на Spotify. Вроде как всё ок . Но в приложении вместо исполнителя отображаются цифры какие-то, рейтинг или что? Раньше модом пользовался, на этом месте название исполнителя было. Как это исправить? ИЗВЕНЯЮСЬ.. Спасибо

  • тема закрыта?! Кто просил....

    13 пункт правил раздела:

  • просветите меня, чем так ценны деки Alpine. мне вот такая досталась по случаю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Alpine AL-51: классика аналогового звука и инновации в мире аудио — винтаж для масс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А чего тут объяснять? Тебе понравилось как она пишет/воспроизводит?думаю да, после полной настроики вообще сказка .Была у меня такая и повыше модель была, AL-90. Жалею что продал.

    Одна из не многих дек,которую жалко.

    Ну вот Technics RS-B 100 ещё жалко.

    Все Alpine довольно редкие, красивые,хорошо звучат, ремонтопригодны.С ценой там тоже всё в порядке. Alpine один из лидеров в этой области.Посмотри цены на их Авторадио с кассетами. :/

    Если вы не интересуетесь политикой это ещё не означает что политика не интересуется вами.

    Перикл

  • Вотрешил показать что я себе оставил после долгих поисков и терзаний туда сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хотя если честно казать с Ямахой я так и не определился 100% Вроде и жалко но когда послушаю её и Тенсаи то Яму просто хочется выбросить. Колонки ,Canton LE600 в связке с Тенсаи давят не хуже С90 а то и похлеще т.к на этом усилке помимо лоуднеса еще и доп.фильтры по высоким и низким стоят.

    Я никогда бы не поверил что такой заморыш может звучать намного круче Ямахи.

    Могу лишь сказать - кому попадётся такое чудо,не проходите мимо аппарат даже ну очень достойный.

  • S90 уже в 80х у настоящих меломанов не катили,только без обид bitte.

    Просто вы его как образец для сравнения постоянно приводите,а они этого не достойны.

    Жёсткое и не обьемно мягкое звучание.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.