посоветуйте obd2 bluetooth adapter

  • эти три проги с какими адаптерами работают? Каждый со своим?


    Carly и OBDeleven - софт со своими адаптерами через телефон )))


    Carly дерьмо. Он только для БМВ хорош.

    считывает оригинал пробег , крученный или нет ,

    на 3-ёх машинах проверял vw-концерна )))

    пользовался мало,


    Для ВАГ группы самый лучший это VCDS или у Русаков взять Васю диагноста.

    эта таже VCDS на русском языке, назвали вася диагност, таже подделка , что и шнурки китайские 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Wowhuf были объединены с этим сообщением. ().

  • Carly и OBDeleven - софт со своими адаптерами через телефон )))

    OBDEleven с адаптером - опять пришли к сумме около 100 и больше евро.

    Carly нет своего адаптера, но он и больше для BMW

    Carista есть адаптер за 40 евро, но с ним подсовывают або на целый год. мне это мозгоёб**во не нужно.

    Остаётся опять ANCEL ? на их сайте вроде мою модель авто нашёл

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • всем привет!

    купил самый простой Elm 327

    Какая версия 1.5 или 2.1? Они разные. ,1.5 лучше.

    Пробовал другие, где-то сразу ругается, где-то подсоединяется но поля пустые, в одном было поле температура масла без значений.

    А мотор был тёплый? Просто датчик масла начинает работать с 60°С. Даже на машине нет информации по маслу пока масло не прогреется.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ничего бесплатного нет,

    Если тока на Запорожце ездить - то никакие адаптеры не нужны 😂😂😂

    Опять же два путя,

    Едем в веркштадт, открываем кошелёк и платим по фоль программ - диагнозэ, инспекцион, замена масел и прочее абманство …

    Или покупаешь нужный адаптер и многие ремонты , диагнозэ , сервис сбросить и прочее…

    сам делаешь !!!

    Тебе шнурок даже китайский за 30€ окупится )))

  • Штирлиц

    Адаптер 1.5

    Мотор был прогрет, вода 90 градусов, может для масла и не хватало.


    Вовув

    Я могу поехать на станцию, но я там не увижу того чего хочу. Сбоев и ошибок нет, что мне там проверять?

    Я готов купить подходящий адаптер, только тот который работает с телефоном. То что поедлагалось не заработало.

    Вопрос остался Какой адаптер?


    Всем спасибо за помощь!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Заказал Ancel BD500 pro

    Посмотрю как будет работать. Если плохо отправлю назад.

    Взял потому что софт сразу есть внутри, не нужно абонементов.

    И якобы для VW и более 5тыс отзывов на Амазоне.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • а почему не купить за эти же деньги Обд11 и пользоваться.

    Программа бесплатная , можно на с определённых источников ломанную взять с утимате.


    У меня есть Carly, VCP, VCDS, Delphi DS150E клон с Аутоком 2020, но всё равно беру на быструю руку OBD11.

    Бысто, удобно и с памятью всё что делал остаётся в гараже и можно вернуть назад.

    Есть конечно и платные аппс но всё можно сделать и без них если знаешь что делаешь.

  • Программа бесплатная , можно на с определённых источников ломанную взять с утимате.

    мне не хочется с этим всем возиться, я это раньше делал. сейчас хочется просто воткнуть и чтобы работало. возраст начинает сказываться.

    Если бы мне это нужно было регулярно, для бизнеса, был бы немного другой разговор.

    получу прибор отпишусь.

    всем спасибо.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • мне не хочется с этим всем возиться, я это раньше делал. сейчас хочется просто воткнуть и чтобы работало. возраст начинает сказываться.

    Я того же мнения , на эксперименты нету времени , чтобы один вопрос решить дни тратить , а за это время куча других вопросов набигает .

  • Заказал Ancel BD500 pro

    Получил, пока недолго возился.

    Подружился с апп на телефоне быстро и без предварительного подключения к блютуз.

    Нашёл сбой в замке двери, ни одна другая прога этого мне не показала.

    Работает шустро.

    Нашёл по быстрому показатели уровня масла и температуры.

    Половину того что искал.

    Давление не нашёл пока, есть ещё датчик загрязнённости масла, его пока не увидел.


    Пока прогой доволен.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant