Онлайн-ТВ платно(часть 6)

  • Скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., установил на Amazon-Stick. Зарегистрировал, позвонив по номеру. Всё пучком, показывает.:hutab:

    и сколько за званок сдерут?

    Так написано-же что бесплатно.

    Тем более что соединение не происходит. У меня после второго звонка попытка дозвониться оборвалась.


    Может у когото есть код на Downloader?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Тоже установил на Сони ТВ.скажу что вполне достойно показывает.

    Установил с аппсов, работает хорошо, но только нет настроек, нет таблицы с каналами, можно только листать или что то не так встало, подскажите

  • , нет таблицы с каналами, можно только листать или что то не так встало, подскажите

    красная кнопка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • нет проблем, вводим и смотрим


    можно только листать, если я правильно понял

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя tinki-winki были объединены с этим сообщением. ().

  • У меня так.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у меня также.

    .

    никуда не звонил , работает .

    инетком тв

    апк

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Дак смысл этого приложения?

    смысл есть

    для людей в возрасте и для тех , кто больше 20-30 каналов не смотрит .

    прога простая люди в возрасте должны быстро запомнить какие кнопки

    нажимать .

    -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- -спс. буду людям в возрасте её ставить .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Дак смысл этого приложения?

    3 месяца бесплатно? 🤷

    Без архива..

    Лучше 1$ заплатил и никакой мороки...

    Во первых.ради интереса.а во вторых все санкционные каналы кажут.ну и в третьих.пишут же что по году уже смотрят.