Онлайн-ТВ платно(часть 6)

  • Там срабатывает автомат,привязка к телефону


    лично я не звонил. всё работает.

    Игорь,не звезди ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Licher были объединены с этим сообщением. ().

  • я не звонил. скачал это приложение со своего самца. Нажал на пульте красную кнопку. Открылись фавориты в том числе ВСЕ. Там и поюзал.

  • у меня вот так. И не дети мы малые


    Ну что вы как дети малые .... всё просто

    В виджете нажимаем кнопку окей и наверх .... и там всё расписано

    Нет у меня такого.Может после звонка появится.а пока всё в лёт.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Roman1990 были объединены с этим сообщением. ().

  • Как после своих четырёх цифр вашего телефона набираем полный номер что указан на экране и ждем .

    Там автоматам будет нести всякую чепуху но мы дожидаемся вызов и смотрим на экран тв ;)

  • Ребята, чем больше вы здесь в свободном доступе обсуждаете этот ресурс, тем быстрее ему перекроют кислород. Вы что, этого не понимаете? Обсуждайте хотя бы в личке.

  • личка ;)

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • тем быстрее ему перекроют кислород

    Ну и прикроют , невелика потеря пару каналов .

    Минусов то много в нём ....

    алтернатива тоже есть , выставлял пару дней назад , но эта прога мне понравилась ,с предосмотром ещё ,

    простенько и стабильно .

    :thumbup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • на моем почему то не запускается ... апк устанавливается и не запускается ... може я чето не так делаю ... Заранее благодарю ...

    H96 Max Smart Android9.0 TV Box Quad Core 4K H.265 4+64GB WiFi Media Player