Онлайн-ТВ платно(часть 6)

  • разобрался , был мой косяк там через магазин гугл плей надо приложение устанавливать как в телефоне ... всё сразу заработало как часики ...

  • Провайдер ц-биллинг достал, стоит только открыть один канал. Тут же блокируют вещание и высылают на емаиль оповещение:

    "Позапросный IPTV пакет остановлен (подозрительная активность)"

    Хотя на самом деле включал только один канал и то ненадолго. А по каналам вообще не прыгал, так как уже знаю, что могут заблокировать. Затем переключил на другого провадера.

    И так уже несколько раз. С другими провайдерами никогда такого не было, даже если часто меняешь каналы.

    Кто - нибудь с этим столкнулся? Или только у меня такое?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Spieler . Перестартуй свой рутер , что бы получить новый IP. Если не поможет напиши им в телеграмме. На сайте когда зайдешь в свои кабинет стоят несколько телеграмм адресов от ихней потдержки, задай в своем мобильнике и спроси в чем дело.. Отвечают быстро.

    P.S. Будь готов сообщить свой юзер и IP адрес

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • не заморачивайся без телефона всё кажет. У меня так например.

    У меня такая ситуация. Установил на приставку, примерно через минуту вылазит окно что нету соединения с интернетом, хотя канал показывает. Закрыть окно не получается, только один выбор выйти из плеера. Нажимаю ок. Все из плеера вышел. Захожу опять, канал показывает, через минуту опять окно. Вариантов просто его закрыть нету. Нажимаю ок, выхожу из плеера. Работает вроде бы нормально, но выскакивающее окно не даёт смотреть.

  • -=VITUS=-


    в смысле где? тут так то уже шестая тема с обсуждением. сиди читай или ещё раз перечислить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    практически о каждом тут есть отзывы

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • естъ инетком ТВ для ios(iphone) ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Приложение доступно только в App Store для iPhone

    у меня не находит, или какое точное название?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Яблофон всё поуберали что связано с российским телевидением с маркета.

    тоже так подумал, ну ничего не находит там

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)