Онлайн-ТВ платно(часть 6)

  • tv.team

    Какой бы сервер не выбрал, выдаёт такую ошибку. Есть у кого проблемы с этим

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Зайди вот сюда >>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и сделай там тест серверов


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    После теста выбери сервер, на котором будет самые меньшие показатели пинга и джиттера. На него и переходи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я все сервера один за другим пробовал, он не меняет. Выдаёт такую ошибку.

    Даже если он мне сейчас подберёт сервер, я сменить не смогу.


    П.С.

    Все, понял.

    Не получится так хаотично один за другим менять, только через какое то время.

  • После теста выбери сервер, на котором будет самые меньшие показатели пинга и джиттера. На него и переходи

    чтот у меня большие показатели

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • После теста выбери сервер, на котором будет самые меньшие показатели пинга и джиттера. На него и переходи

    чтот у меня большие показатели

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    С такими показателями у тебя будут проблемы с просмотром.

    Тебе не один серевер не подходит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • что то уже дней 5 у меня проблемы с ILookTV , пошли затыки по вечерам ,

    смена серверов не помогла ,

    на viplime получше , но ненамного ,

    благо есть ещё пару бесплатных стабильных листов , они и спасают .

    может кто подтвердить ?

    .

    1 und 1

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • У меня ILookTV не только затыки, а бывает конкретно зависает и ни один канал не работает, выключаешь, минут 10-15 подождал - опать немного работает, потом либо затыки либо зависает. На разных каналах по разному. что то вообще не открывается.

    Тоже потом смотрю бесплатные листы.

  • У меня ILookTV не только затыки, а бывает конкретно зависает и ни один канал не работает, выключаешь, минут 10-15 подождал - опать немного работает, потом либо затыки либо зависает. На разных каналах по разному. что то вообще не открывается.

    Во блин, а я думал это у меня приставка умирает.

  • Вчера и позавчера были не сказать чтобы затыки, а конкретный стоп а 0% буферизации на некоторых каналах. Прыгать с сервера на сервер не считал нужным и проблему решал по -другому. Не показывал первый канал и нтв, что делать? Иду на поиск в плеере и пишу первый, выходит около 30-и каналов с разным качеством. Интересует только HD или UHD или FHD, какой-то из них да работает, смотрю его с занесением в фавориты

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • ,,были не сказать чтобы затыки, а конкретный стоп а 0% буферизации на некоторых каналах,,

    .

    вчера вечером проблем не наблюдалось ,

    может кто подтвердить ?

    или это из за того , что стик сменил , ам. стик 4к на 4к макс ?

    .

    несовпадения ёпг

    ILookTV


    задолбали , есть у кого решение пробл .?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Вчера вообще ничего не работало, после пары минут показа - зависон насмерть. Да ЕПГ на многих каналах пропала.

  • У меня вчера просто задница была. Обрыв с провайдером каждые 5-10 минут. Плюнул, наушники одел, включил музон. Не стал париться, может там стёрунги и них были? Сегодня посмотрим.

  • у тебя , 1+1 , TV.Team???

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Telekom & Tv.Team. Только ящик я не включал. Просто на Ipad хотел киношку посмотреть (Аватар2) и постоянно обрывы. Смотрю лампочка на Фрице мигает, ну подождём... И так постоянно. Да и в протоколе стоит.

  • твтим в ауте.

    Ждём

    В чате переполох

    Уже пошло, ребята быстро реагируют

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().