Sony придумала способ защиты своих телевизоров от пиратского контента.

  • Это я и мел ввиду , когда писал , доступ через кастэли, туннели, задние двери , даже весь это геморрой не сбережет от писем счастья ,

    тут как то был такой , купил себе VPN клиента , а на сервере был сбой , туннель отвалился , как результат письмо счастья .

    Как известно, с другу все что угодно сломать можно.

    Если не можешь настроить VPN, то смотри онлайн.

    А как альтернатива VPN для торрентов есть сидбокс, оно не только удобнее, потому что не нужно комп включенным для раздач держать, но и с защитой от дурака, когда в принципе невозможно засветиться на раздаче.

  • Смотреть немецкие фильмы на стримиг платформах незная , кто за этим стоит , не для меня .

    На счет торрентов, единственный приемлемый вариант , это аренда сервера в РФ в виде промежуточного , с установкой серверного ос, тореннт клиента и через него проводить закачки, раздачки, при таком варианте вся подноготная известна и тем самым спим спокойно, хотя уже тоже как вариант устарел .

  • Смотреть немецкие фильмы на стримиг платформах незная , кто за этим стоит , не для меня .

    Не хочешь - не смотри, никто не заставляет.

    Но это не отменяет того факта, что бесплатные немецкие платформы тоже есть.

    А владельцы пиратских сервисов во всех странах стараются держаться в тени, такова уж особенность их деятельности.


    На счет торрентов, единственный приемлемый вариант , это аренда сервера в РФ в виде промежуточного , с установкой серверного ос, тореннт клиента и через него проводить закачки, раздачки, при таком варианте вся подноготная известна и тем самым спим спокойно, хотя уже тоже как вариант устарел .

    Так и пользуйся вариантом, который для тебя приемлем, благо вариантов полно, но к чему эти сказки про: "Немецкий контент уже давно перекрыт , только вот с русской озвучкой остался"

  • Ну формально открыт , а по факту в открытых источниках, обсуждение немецких платформ стриминга под запретом , даже на кухне шепотом , а вот русские платформы обсуждают всем кому не лень,

  • almil

    Закрытие темы