Sony придумала способ защиты своих телевизоров от пиратского контента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Час это слушать конечно перебор, но пробежался мельком в начале, где про Sony.

    Он подтвердил все, что я писал:

    • Новость высосана из пальца.
    • Есть патент Sony, в котором речь только о чёрном списке контента, без официальной информации о сроках и вообще о конкретной реализации данной идеи.
    • Даже при внедрении подобного, это никак не повлияет на работоспособность отдельных ТВ-боксов/стиков.
  • Согласен, стрим не о чем , но в общем сам технозон и подтвердил, борьба с бесплатным просмотром ведут на всех линиях.

  • Странно ведут,сателит пару каналов прекрыли и на этом всё,смотрим интернет,на любых теливизорах фирмы самсунг и не только.

    Всё прикрыть,тогда надо свет отключить :/

  • Согласен, стрим не о чем , но в общем сам технозон и подтвердил, борьба с бесплатным просмотром ведут на всех линиях.

    Эта борьба с ветреными мельницами началась раньше, чем когда пользователи этого форума еще на своей исторической родине покупали пиратские кассеты или сами их копировали, даже не подозревая, что это запрещено и что они нарушают какую-то там лицензию.

    За это время неоднократно изменились носители информации, способы распространения и защиты контента, вот только на каждом этапе этой борьбы доступ к пиратскому контенту становится все проще, а его качество все выше.

  • Согласен, стрим не о чем , но в общем сам технозон и подтвердил, борьба с бесплатным просмотром ведут на всех линиях.

    Эта борьба с ветреными мельницами началась раньше, чем когда пользователи этого форума еще на своей исторической родине покупали пиратские кассеты или сами их копировали, даже не подозревая, что это запрещено и что они нарушают какую-то там лицензию.

    За это время неоднократно изменились носители информации, способы распространения и защиты контента, вот только на каждом этапе этой борьбы доступ к пиратскому контенту становится все проще, а его качество все выше.

    Немецкий контент уже давно перекрыт , только вот с русской озвучкой остался .

  • Немецкий контент уже давно перекрыт , только вот с русской озвучкой остался .

    Ну конечно, раз ты не пользуешься, значит все перекрыто :D

    Онлайн кинотеатры в открытом доступе, все как и везде.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Единственное ограничение в Германии, что нет открытых трекеров из-за ушлых адвокатов, но и тут для тех, кто в теме есть приватные трекеры.

  • Короче через костыли , задние двери, куча туннелей, представляю как это хозяйство работает.

    Короче, читай внимательнее:

    «Онлайн кинотеатры в открытом доступе, все как и везде»


    Торенты тоже прекрасно работаю, достаточно VPN или сидбокса, и тем и другим люди и в РФ активно пользуются, первым для обхода блокировок, а вторым просто потому что удобно.

    Опять же, если ты не в курсе, то торренты и прочие пиратские ресурсы и в РФ уже давно блокируют и на том же рутрекере целый раздел на десятки тысяч сообщений посвящен обходу этих самых блокировок.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Конэшно в том числе, Троник как без этого,

    Короче, читай внимательнее:

    «Онлайн кинотеатры в открытом доступе, все как и везде»

    Я же про немецкие ресурсы писал , а ты снова про российские ,

  • а почему вы говорите о каких то блэклист? Достаточно же просто выключить установку сторонних приложений в обход плей маркета. И сё.....

  • Я же про немецкие ресурсы писал , а ты снова про российские ,

    Еще раз, читай внимательнее.

    Что именно тут российское?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Еще раз к последовательности дискуссии >

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На мое сообщение , публикуется сообщение такого характера ,где ни слова о доступе к видеопотокам с немецкой озвучкой , с немецких аипи адресов , в основном описывается решение проблемы с РФ адресов .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Самая лучшая защита - не публиковать. Но кто на это пойдет? Никто. Не успев снять фильм или записать концерт, кампании уже публикуют анонс на то, чего еще нет. Пираты потирают руки и ждут ))) Друзья пиратов так же )))

    Вводят ограничения или запрет для чего и когда? Тогда, когда не могут справиться, а справиться не могли никогда. Для чего? Для того, чтобы самим не сесть в калошу, так как статья за нарушение прав и т.д. и т.п. не является статьей Уголовного кодекса, а является статьей Гражданского кодекса. На первом этапе сначала нужно будет человека поймать, потом установить его личность, после этого ему нужно будет предъявить и только потом, если все по их пониманию все сложится, начать досудебный процесс, на который времени может уйти от 1-го года до 3-х. До суда дело может и не дойти )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Еще раз к последовательности дискуссии >

    Конечно непоследовательно, если ты сообщения читаешь так же избирательно, как цитируешь/выделяешь.

    А нужно всего лишь внимательно и полностью читать сообщения.



    На мое сообщение , публикуется сообщение такого характера ,где ни слова о доступе к видеопотокам с немецкой озвучкой , с немецких аипи адресов , в основном описывается решение проблемы с РФ адресов .

    Флибустьерские немецкие онлайн кинотеатры есть - факт.


    Немецкие торренты и трекеры есть - факт.


    Пиратские кинотеатры и трекеры блокируются провайдерами не только в Германии, но и в РФ - факт.




    Единственная разница, что немецкие трекеры приватные и попасть туда можно только по приглашению или по заявке, подтвердив, что ты можешь быть адекватным членом сообщества и поддерживать раздачи, а не просто мимикрокодил, который скачает и свалит. А если до этого дошло, то пользователь уже достаточно в теме, чтобы и письмо счастья от адвокатов не получить.

  • 10 beste Torrent Seiten, die 2023 immer noch funktionieren



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это я и мел ввиду , когда писал , доступ через кастэли, туннели, задние двери , даже весь это геморрой не сбережет от писем счастья ,

    тут как то был такой , купил себе VPN клиента , а на сервере был сбой , туннель отвалился , как результат письмо счастья .

  • Ни с еMule, ни с торентом никогда не заморачивался. Одинраз за 20 лет попался на приставке, через TorServ. И то как попался? Один товарищ приставку брал, звонит мне и говорит, что акция идет, по цене одной две можно взять. Я был не дома, сказал бери, как приеду имеешь с меня, заодно ее и оснасти. Когда я приехал, он демонстрировал приставку, полез туда, полез сюда а потом и везде полез))) приставка всю крутит, все вертит и все показывает. В общем, сначала письмо пришло к нему, а дней через 10 пришло ко мне. Мы все игнорировали, прошло уже года три. Но из Берлинского суда бумага мне пришла, где я написал: не понимаю о чем речь идет и отправил ее назад

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)