Amazon Fire TV приставка(часть6).

  • На Android приставки переименовывает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На старом Fire TV Stick всё нормально, идёт сразу в установку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Что-то наверно Google химичит, они же и с Play Store Downloader убрали.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я попробовал мои давнишине сохранённые эппы на дроббоксе загрузить через downloader.

    На всех трёх геретах идёт.

    Вчера мне понадобилось у коллеги установить tivimate.

    И вот с этого всё и началось.

    Но я раньше заметил что дроббокс изменил адреса на загруженные файлы

    Пример

    Старый адрес

    Исходный код
    https://www.dropbox.com/s/ws22plosh3h4g8u/Televizo-1.9.3.21-arm7.apk?dl=0


    А это что я вчера сделал

    Исходный код
    https://www.dropbox.com/scl/fi/4a1dfal4n1iluyb3drwvp/TiviMate-IPTV-Player_4.7.0_Apkpure.apk?rlkey=jwogkaa2dki44vridcpqxgd6d&dl=0

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    что зa шум a дрaки нету? измини www нa dl и рaдуйся дaльше

    я ведь тебе прошлый рaз уже покaзывaл...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты мне насчет плейлистов посоветовал изменить на dl.

    Но этот трик теперь и здесь работает.

    Спасибо большое

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Готовимся с 20 сентября к новым моделям Amazon Fire TV Stick 4 поколения.

    Цитата

    Amazon представит новое оборудование 20 сентября, как уже официально известно .Четвертое поколение Fire TV Stick и Fire TV Stick Lite, второе поколение Fire TV Stick 4K и Fire TV Stick 4K Max или новая версия Fire TV Stick 4K и полная версия. одна новая Fire TV Stick 4K Lite. Наличие Wi-Fi 6(E) говорит скорее в пользу 4К-модели, то есть одной из двух последних комбинаций.

    В настоящее время доступны четыре различные модели потокового решения Amazon в формате флешки: Fire TV Stick Lite, Fire TV Stick, Fire TV Stick 4K и Fire TV Stick 4K Max. Все они существуют уже некоторое время, так что определенно пришло время для обновления. И это именно то, что, похоже, произойдет примерно через две недели. Какие еще улучшения принесут новые модели, пока неизвестно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ясно понятно не каких улудшений, кроме как ограничений не будет. Единственное, что они могут типа улучшить, это немного памяти добавить и микро усб на С поменять.

    Ну, а так с каждым обновлением всё хуже.

    Я сижу на прошивке 6271 и никуда не дёргаюсь всё работает прекрасно. И голосовой поиск, и иконки все показывает, ни какого амазоновского шлака. Обновляться не собираюсь. Про запас есть пару штук на всякий случай.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • можно ли как-то защитить приложения от случайного удаления? или увеличить время нажатия на иконки приложений, при котором появляется корзина.

    уже несколько раз родители чуть дольше удерживали кнопку ок при запуске app, появлялась корзина, они на автомате нажимали ещё раз ок, и приходилось тратить уйму времени на удалённую переустановку и настройку.

    стик 4k root.

  • долгое нажатие на кнопку отключить или переадресовать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можно подробней, где именно?
    функционал долгого нажатия устраивает, хотелось защитить удаление программ, возможно увеличив время нажатия до 3 секунд.

  • можно ли как-то защитить приложения от случайного удаления?

    Попробуй включить родительский контроль

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там вроде и защита приложений была, у меня родной лаунчер отключен, не могу проверить.


    к новым моделям Amazon Fire TV Stick 4 поколения

    Стандартному 4K стику уже 5 лет, скорей всего его обновят.

    Мне кажется, что 4К Max просто переименуют в обычный 4K 2. gen с мизерными изменениями, а 4K Max 2. gen уже получит обновления в виде WiFi6E, может больше памяти, USB-C или еще какие-то мелочи, чтобы оправдать обновление.

    С другой стороны, это будет странно, если новый 4К Max получит больше RAM, чем их флагман Cube, поэтому губу я бы сильно не раскатывал)


    Я сижу на прошивке 6271 и никуда не дёргаюсь всё работает прекрасно. И голосовой поиск, и иконки все показывает, ни какого амазоновского шлака. Обновляться не собираюсь. Про запас есть пару штук на всякий случай.

    Как показывает практика, девайсы Amazon, будь это приставки или Kindle, лучше брать на старте с базовой прошивкой и блокировать обновления, потому что чаще всего именно на основе нее потом появляются все полезные модификации, которые Amazon потом гробит своими обновлениями.

  • уже несколько раз родители чуть дольше удерживали кнопку ок при запуске app, появлялась корзина, они на автомате нажимали ещё раз ок, и приходилось тратить уйму времени на удалённую переустановку и настройку.

    стик 4k root.

    На телевизоре самсунг J серии 2015 года происходит такое же у одной старушки . Но там приложение не деинсталируется полностью , оно только уходит снизу из строки быстрого запуска , и оно снова появится в строке быстрого запуска если его один раз запустить . А что на амазон штике полностью деинталируется ? У меня штик без рута и на нём так просто не деинсталируешь апп . Чтобы деинсталировать нужно стоя на аппе нажать меню (три полоски) и опуститься на строчку деинсталяция , и подтвердить ещё надо .

  • нашел как перенаправить длительное нажатие ок (или назначить на него ничего не делать). не вижу возможности назначить на него то же, что и на короткое нажатие ок.
    у меня тоже не родной лаунчер.
    после повторного нажатия ок (следующего после долгого) приложение попадает в корзину. после этого его нет не только на десктопе, но и в приложениях.
    причем, это "долгое" нажатие длится меньше секунды. Чуть дольше удерживаешь кнопку...

  • Как уже неоднократно здесь писали,есть очень удобная программа adblink. Удобно тем что можно на стык копировать m3u датай, а потом этот датай открыть плеером,в моём случае tivimate. Eсли я в гостях и нужно быстренько что то заинсталировать на стык, пользуюсь easy fire tools. Тоже очень удобная прога,только через неё я не могу с телефона на стык копировать m3u датай.может кто знает такую программу для телефона,через которую я смогу копировать м3у датайчик на стык,или телевизор с андроидом

    Спасибо заранее