Amazon Fire TV приставка(часть6).

  • ADB TV не хочет инстлироваться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит на 4К Max и работает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    PS

    KFTV Launcher это стоковый лаунчер, не пытайтесь отключить его от балды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vs40 ().

  • ADB TV не хочет инстлироваться

    на 4к не рут. нехочет...

    а на 4к макс не рут. заинсталировался...

    потестирую на досуге .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Видимо, все упирается в версию Android.

    Приложение требует 8+, а у стандартного 4К стика Android 7, а на Макса с 9 встало.

    тоже так думаю .

    на 4к макс не рут. заинсталировался...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • добрый вечер. прикупил "Fire Tv sick 4K" , установил Downloader, но не могу через него ни чего установить, пишет , что установка с незнакомых источников деактивированна.

    Не могу активировать, - в настройках: Mein Fire Tv - нет Entwickleroption.

    Я новичёк с этим штиком, - как доунлоадэру дать права на установку...??

    Dreambox 900 UHD

  • освежу ка я пост с кодами :hexe::hexe:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не забываем сказать спасибо dormedon нажатием пальца или же кубка в соответствующем сообщении



    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если ты ищешь коды для Downloader тыкни сюды

    SmartTubeNext-19.54.apk (ютуб без рекламы) : 293043

    Хотел установить знакомым,но написано,что этот файл не найден.На прошлой неделе был, я устанавливал.У этих файлов есть какой-то срок годности хранения?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Если тот кто поставил, убрал этот .apk с своего облака, то тютю.

    SmartTubeNext-19.54-beta.apk (ютуб без рекламы бета): 426967 Этот файл есть.Я его установил знакомым.

    Не логично,как то.Все эти же файлы заливал,как я понимаю Дормедон.Если бы удалял,то наверное все сразу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • SmartTubeNext-19.54-beta.apk (ютуб без рекламы бета): 426967 Этот файл есть.Я его установил знакомым.

    Не логично,как то.Все эти же файлы заливал,как я понимаю Дормедон.Если бы удалял,то наверное все сразу.

    Ссылки ведут на tvboxone, у них на сайте только актуальная и предпоследняя версии.

    Но разбазаривать короткие коды на каждую версию приложений не имеет смысла.

    У ST есть официальная страница на github

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Где можно найти постоянную ссылку для стабильной версии

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Она уже давно сокращена – 28544 , когда коды еще 5и значные были, и все еще актуальна в отличии от +100500 рандомных ссылок на разные версии с разных сайтов.

  • Прилетело мне такое обновление , установил но отключил пока эту функцию , посмотрю будет ли уменьшаться шпайхер , а там видно будет , может кеш почистить или остановить ненужные приложения или удалить , если возможно , пока место ещё есть 2,53 GB , штик 4K не рутованый .

  • Доигрался я с 4К мах , висит теперь на заставке " fire tv ". У меня вопрос , возможно ли с помощью компа загнать в стик прошивку и таким образом оживить его ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это я в телеграмме нашёл можешь попробовать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя waldi63 были объединены с этим сообщением. ().

  • ребята есть у кого цифры в Downloader для rutube

    спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    поставь эту прогу и будит счастья

  • спасибо ,я не себе, хотел товарищу а он далеко,думаю так будет легче ему объяснить как установить через Downloader

  • спасибо ,я не себе, хотел товарищу а он далеко,думаю так будет легче ему объяснить как установить через Downloader

    сделай код и скинь ему и тут с народом поделишься

    делов то пять минут

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!