Оценить золотые украшения

  • И кажется 20000 есть у меня

    Не новые конечно. Сфоткаю.


    Вот только куда выставить. Мы тут про украшения. Не катит сюда.

  • Salladin, тему стоит читать уже из-за одних твоих комментов :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vit_Gerd ().

  • бл@тъ ну покажи где они массово продаютъся??? особенно в Германии ?

    Что же ты такой нервный? Я тебе что-либо показывать или доказывать не собираюсь. Здесь уже выставлялась ссылка на ибэй с точно таким-же кольцом. Если в Германии его можно приобрести, то как сложно такое-же кольцо купить в СНГ или России? Однозначно НЕ редкость. Поторопись купить этот раритет в свою "самлунг".


    Дополнение:

    Своим сообщением никак не пытаюсь снизить оценку выставленному от ТС украшения. Кольцо хорошее, но не раритет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем as2002sa ().

  • Всё веселее и веселее. Кажется Русский_бой уже и не хочет. Столько насоветовали, что он переваривает.

    Есть и правильные, на мой взгляд, советы.

  • Вот нашла похожее на ваше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Он вообше много украшений продаёт и из ссср тоже.

  • 50000 дм

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    нихера ты двинул, я думал последние ДМ.

    бл@тъ ну покажи где они массово продаютъся??? особенно в Германии ?

    Что же ты такой нервный? Я тебе что-либо показывать или доказывать не собираюсь. Здесь уже выставлялась ссылка на ибэй с точно таким-же кольцом. Если в Германии его можно приобрести, то как сложно такое-же кольцо купить в СНГ или России? Однозначно НЕ редкость. Поторопись купить этот раритет в свою "самлунг".


    Дополнение:

    Своим сообщением никак не пытаюсь снизить оценку выставленному от ТС украшения. Кольцо хорошее, но не раритет.

    в моем замлунге такого нет, у меня антик. не хочу споритъ как это обзавут. факт что это продают не на каждом углу. факт что стоит 200-500€.

    зачем обо всякой херне споритъ ? русс-бою нужно узнатъ цену по которой продатъ а не как ты на свой вкус это назовешъ.

    "самлунг".

    это прям ваащще!

    да не смеши, скажи ещё что ошибок не делаешъ. с другой стороны ну даже если не далешъ, то че смешного если ктото делает?

    тебе смешно, но и мне от твоей писанины смешно. все на этом?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да не смеши, скажи ещё что ошибок не делаешъ. с другой стороны ну даже если не далешъ, то че смешного если ктото делает?

    тебе смешно, но и мне от твоей писанины смешно. все на этом?

    Ошибки ты не делаешь, ты ими пишешь, но не о них речь и смех. Из всего вышеизложенного тобою в этой ветке, следует только один вывод, ты не понимаешь разницы между старым хламом/даже и золота 583 пробы/ и антиквариатом. Но ,как говорится, <блажен кто верует> .Так что, будь счастлив . От души!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    183 евро получается по курсу и как писали выше его полирнули перед продажей . У нас есть магазин ,где чёрные ребята покупают и продают золото и всё старое они полируют и придают блеск у них и услуга такая есть даже ,при тебе его чистят . Мне кажется профессионал в теме пишет правильные вещи ,золото перед продажей должно блестеть .

  • 183 евро получается по курсу

    так это хотят продать за эту сумму-и никто не берёт

    Значит не шлифованному-царапанному этому кольцу краснаЯ цена 100

    Тоже лежит колечко с"рубином"-но не большим

    думал тоже продать-НО раз такие цены-пущай дальше лежит

  • да не смеши, скажи ещё что ошибок не делаешъ. с другой стороны ну даже если не далешъ, то че смешного если ктото делает?

    тебе смешно, но и мне от твоей писанины смешно. все на этом?

    Ошибки ты не делаешь, ты ими пишешь, но не о них речь и смех. Из всего вышеизложенного тобою в этой ветке, следует только один вывод, ты не понимаешь разницы между старым хламом/даже и золота 583 пробы/ и антиквариатом. Но ,как говорится, <блажен кто верует> .Так что, будь счастлив . От души!

    ах да? видимо ты силъно умный раз такое умозаключение зделал (сделал) :verrueckt: и ошибками я не пишу,

    хотъ и русского языка тут в школе не учил.

    не хочу споритъ кто от чего отлечитъ не может, уже возраст не тот чтобы смеятъся над людъми

    которые начитавшисъ спорятъ не имея опыта в деле. вот это как раз тебе возвращаю: <блажен кто верует> :beaengstigend:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)