Посылка не доставлена, находится в пути

  • Посылка отслеживается и находится постоянно в пути между двумя городами.

    Допускаю, что на посылке остался старый штрих-код.

    Куда обращаться?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DHL Sendung

    00340434391131332451

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Нехватка персонала . У сына подруга ,у неё отец уже на почте работает больше 30 лет и говорит ,что текучесть кадров огромная ,молодые приходят 1-2 и уходят ,зарплата маленькая с машинами проблема ,набрали электрических ,а они сыпятся .Да и заказывать стали много ,говорит по 2 рейса приходиться делать что бы разгрузить .

  • я когда-то работал на ДХЛ и у меня был случай, пришёл на работу шеф говорит бери другую машину, ну я в процессе работы что-то под сидение заглянул ,а там пакет лежит ПРИО, он должен был к вайнахтам у получателя быть, а уже почти месяц прошёл, и такое бывает

  • Если можно сделать продавцу анцайге, что не дошло то сделайте. Пусть поймёт, что он не прав.

    Мне например одну картину с фото выслали, обещал за неделю доставить. Ждал месяц, потом написал. Продавец выслал картину повторно

    , а через 2 недели ещё одна пришла. Теперь их у меня две.

    Где-то почта загуляла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • звонить в лагерь ДХЛ в твоём городе, если городишко не большой и лагеря нет спроси на почте из какого лагеря возят, а лучше поехать в лагерь и обрисовать ситуацию лагермастеру - это лучший вариант из личного опыта, были такие моменты, сам понимаешь, что при личном общении все решается быстрее.

  • да. На посылке считывался старый код. Несмотря, что я его несколько раз перечиркнул. 2 раза звонил и несколько писем отправил.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: