Anträge auf die pauschale Einmalzahlung können ab dem 17. Januar 2023 gestellt werden

  • У себя ищите,вангую номерок вы к-то другой вписать пытаетесь

    Ну вот письмо, например.

    Этот же номер стоит на переводах пенсии от рентеферзихирунга.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы конечно пенсию не получаем но номерки у нас с супругой 12-ть значные

    Твоя тёща 1950 года рождения!?

    Если да

    Тогда выкинь из номера на твоей фото первые три значения и последние два значения

    должен получиться формат

    Как например у моей супруги.

  • Тебе нужен Sozialversicherungsausweis:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да. Так и есть. Там в середине дата её рождения. Если откинуть, как ты сказал первые три и последние две как ты сказал, то получится как бы стандартный номер.

    Так значит вписать средние цифры, или может спереди три и сзади две приписать, что бы было как в письмах? :/

  • Разве это не одно и тоже?

    Та фиг его знает.

    Я посмотрел свои бешайды от рентеферзихирунга, так там сверху стоит "Versicherungsnummer".

    А в тёщеных письмах такого нет. Но есть "Ihre Altesrente"

    :/

    Вот ее номер, не ломай голову больше )))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Подниму тему. Есть такие кто уже получил, отправил материн антраг около полугода назад, получила ответ, что взяли в обработку, и просят подождать, и на этом все.

  • В феврале отправили. Подтверждение получили и тишина.

    Сколько людей может не дождаться этой подачки.

    Дают плоохо подачки

    не дают плохо дискредитации

    Как вам ещё угодить