DEKO или Декорация на Торты и Мафинсы для деток....где заказать?!?*))))

  • Добрый вечерок всем!!!!!

    Хочу деткам сделать приятное,украшать красиво так и не научилась,поэтому хочу сделать Тортик на ДР для детишек а Декорацию заказать.....уже весь Амазон переглядела и перечитала и незнаю какое заказывать....тоесть непроверенное побаиваюсь.....может кто подскажет которое получше и вкуснее?!)))))

  • Немцы украшают марцепаном, но его мало кто ест.

    У меня знакомая украшает из машмелоум (так вроде) - зефирки. Нагревается их , раскалывает и делает разные цветочки.

    Вкусно и красиво. В интернете вроде есть видео.


    А так может готовый заказать? У нас в Mosbach одна девушка хорошо делает на заказ , но только самому забирать. Наверняка и в вашем районе есть такие кулинары.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вместе с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    12 мая 2022

    Bestellungen unter 04473-326Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам пока не заказывал.

  • Добрый вечерок всем!!!!!

    Хочу деткам сделать приятное,украшать красиво так и не научилась,поэтому хочу сделать Тортик на ДР для детишек а Декорацию заказать.....уже весь Амазон переглядела и перечитала и незнаю какое заказывать....тоесть непроверенное побаиваюсь.....может кто подскажет которое получше и вкуснее?!)))))

    Смотря , что ты хочешь.

    объёмные фигурки, или рисунок на вафельной подложке.

    Рисунок можно заказать любой .

    Или купить готовый.


    А лучше и вкуснее, это без красителей , ягодами/ фруктами.

    Из ягод/фруктов можно сделать очень красивые "игрушки", деко.


    Обьемные советую не делать( заказывать) из фонданта , т.к есть его никто не будет, ну может какую то часть откусят и на этом все.

    лишняя трата денег.

    Если торт с мотивом, то игрушку можно поставить настоящие ( ребёнок потом играть хоть будет и ему приятнее)

    Так же можно заказать расписные пряники с любимыми мультяшками или топеры.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А так же на ebay


    Вот такие закажи, или выпекаешь печенье медовые и глазурью рисуем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Это совсем просто " медовик" и из фондата ( продаётся в реве, кауфлянд, экшен , эдека и тп) лепим игрушки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.